Поздравления в прозе для Тимура

1

Тимур! Пусть день этот солнечным будет у тебя в душе. Пусть радость ручьем бьет из тебя. Ведь день рождения сегодня у тебя. Здоровье пусть тебя не покидает, друзья почаще обнимают. Пусть блага все придут к тебе, удача пусть сопутствует везде. Собой всегда ты оставайся, улыбкой всех ты одари. И много-много лет живи.

2

Тимур! Пусть жизнь словно сказка будет. Пусть мир тебя никогда не забудет. Ты особенный человек. Так здорово, что мы друзья навек. Спасибо я хочу тебе сказать и очень крепко тебя обнять. Дарю тебе я исполнение мечты и чтоб звезда твоя тебя оберегала. Хочу, чтоб счастлив был повсюду ты, и чтоб любовь тебя никогда не покидала.

3

Поздравляем с Днем Рождения Тимур! . Желаю банального счастья, крепкого здоровья и сильного духа. Будь всегда только собой потому, что ты самый лучший в мире человек. Желаю чтобы всегда от выбора кружилась голова: Ягуар или Феррари? Блондинка или брюнетка? Гаваи или Мальдивы? С Днем Рождения.

4

Поздравляю с Днем Рождения и желаю счастья, достатка, уюта в семье, надежности на работе, верности в дружбе, терпимости и крепкого мужского здоровья. Говорят, что лев – царь зверей. Поэтому желаю тебе быть львом по жизни: завоевателем на работе, хранителем дома и страстным «самцом» для своей «самки». С Днем Рождения Тимур!

5

Сегодня твой Юбилей. И это прекрасно. Пусть этот день будет веселым, ярким и неповторимым. Пусть на смену одной мечте приходит новая – всё более неосуществимая, а старая, само собой, сбывается. Пусть удача будет твоим верным спутником, пусть не будет в твоей жизни такой преграды, которую ты не смог бы преодолеть. С Днем Рождения Тимур!

6

Пусть твоя мужская сила в годами лишь приумножается, пусть все то, что делаешь наш мир классным, всегда будет в твоей жизни. Будь всегда «воином» по жизни: смелым, храбрым, отважным и сильным. В такой прекрасный День Рождения я поздравляю и желаю быть благодушным, мудрым, смелым. И как сказал один философ: «Сильнее всех – владеющий собою», и по этому поводу желаю всегда совладать с собою и соответственно быть самым сильным. С Днем Рождения Тимур!

7

Желаю, чтобы в этот День Рождения сбылось все то, что так давно хотелось. Пусть все в твоей жизни будет гармонично сбалансировано. Желаю, чтобы сегодня голова была как во хмелю от счастья. Пусть минуты радости и забвения продлятся вечно для тебя. С Днем Рождения Тимур!

8

Пусть в жизни все удается, пусть судьба пишется тобой, а не судьба диктует тебе правила. Пусть игра жизни будет не просто захватывающей и азартной, но так же и выгодной для тебя. Желаю жить, как сыр в масле. Желаю, чтобы жизнь была, будто полная чаша, полная чаша счастья, радости, здоровья, улыбок, благополучия и всего того, что делает нашу жизнь лучше и добрее. Будь всегда неповторимой. С Днем Рождения Тимур!

9

Тимур! Надеюсь, что все в твоей жизни будет только лучшим. Ибо для лучших людей – все только самое лучшее. Пусть судьба улыбается тебе, пусть солнце греет в холодные дни, пусть друг не бросает в беде, пусть женщина понимает тебя. Желаю быть самым-самым во всем: пусть все удается с пол оборота, пусть жизнь не играет с тобой злые шутки и всегда будет сопутствовать удача. С Днем Рождения.

10

Я желаю, чтобы от алкоголя никогда не было похмелья, от еды – переедания, от женщин – недоумения, от работы – усталости, от погоды – недомогания. С Днем Рождения, будь счастлив Тимур!

1 2 3

Поздравления Тимуру
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи