Поздравление Тимуру в прозе

1

С днем ангела тебя Тимур, с днем твоего имянаречения! Наши предки относились к именам очень бережно. Новорожденному младенцу вместе с именем вручали судьбу. У тебя прекрасное светлое имя, Тимур. Будь добр, — не подведи своих предков и неси свое имя по жизни с гордостью и достоинством. Не умаляй забот своих и не приукрашай дел и все будет у тебя по имени и по судьбе. Удачи ангелу твоему!

2

Тимура поздравляю с имянаречением. Замечательное имя, огромный потенциал и сила таится в имени твоем, мой друг. Оно сама добродетель, миролюбие, смелость и мудрость. С честью носи имя свое. Веруй, что магическая сила твоего имени принесет тебе удачу и успех. Будь достойным имени предков своих и стань примером своим потомкам. С праздником Тимур, с праздником!

3

Тимур! Помни, что духовное рождение, которое ты получил в день своего имянаречения, важнее и значительнее телесного. День твоего имени — это день твоего ангела, именины, которые ты сегодня отмечаешь. Мы поздравляем тебя с ними от души и желаем тебе всяческих благ, как духовных, так и земных. Пусть кошелек твой будет полон, а душа остается чиста. Это и будет залогом счастья и успеха. С праздником!

4

Наш Тимур! Сегодня праздник у тебя — день твоего имянаречения. Я спешу поздравить тебя в этот прекрасный день. Не грусти и не печалься. Забудь невзгоды и горечи. Пусть на второй план уйдут заботы дня прошедшего и будущего. Сегодня твой день. Предайся мечтам и уступи своим желаниям. Будь счастлив в этот день Тимур, будь счастлив!

5

У Тимура сегодня день ангела, день великий его имянаречения. Этот день — не простая случайность, а посланная Богом благая весть. Тимур, ты получил свое имя на славу, на добро и на веру. Ты живешь с этим уже не один десяток лет и радуешь своих близких мудростью и миролюбием. Поздравляем тебя от всего сердца с праздником твоим. Будь счастлив, наш доблестный рыцарь, без страха и упрека!

6

Судьба всегда устраивает испытания любимчикам. И награждает их потом втройне. Если они, конечно, не сломаются и не отступят. Желаю тебе, чтобы ты никогда не отступал и не пасовал. И тогда благополучие обязательно положит в твой карман желаемую сумму, а в дому поселит радость и смех. Поэтому – стойкости, мужества, чтобы противостоять любым натискам и неприятностям. А также доброго сердца и чуткой души, чтобы не очерстветь в противостоянии с жизнью. Будь удачлив, незлопамятен и всегда оставайся в выигрыше! Не спорь по пустякам – они тебя не стоят. Но когда потребуется веское и решительное слово, тут же приступай к серьезным «баталиям»! Цени близких, люби семью. Пусть солнце всегда сопутствует тебе! С Днем рождения, Тимур!

7

В этот замечательный день – твой день рождения – я искренне хочу тебя поздравить! Пожелаю я тебе самую малость – пусть все, что у тебя есть, приносит тебе радость, пусть все, чего у тебя нет, не является для тебя необходимостью, пусть все, о чем ты мечтаешь, чудесным образом появится в твоей жизни. Желаю тебе быть счастливым человеком, радоваться каждому новому дню, находить удовольствие в простых вещах: чашке утреннего кофе, лучах солнечного света, дуновении ветра, взглядах дорогих людей. Цени то, что у тебя есть, и судьба обязательно одарит тебя еще больше.

8

От всего сердца, от всей души я поздравляю тебя с самым лучшим праздником в году – с днем рождения. Желаю тебе, как водится, всего самого прекрасного: крепкого здоровья, взаимной любви, безоблачного счастья, высоких доходов, верной дружбы, понимания с близкими людьми. Пусть в жизни твоей будет больше радости и веселья, пусть проблемы решаются легко, словно по мановению волшебной палочки, пусть беды обходят тебя стороной. А еще я пожелаю тебе, чтобы этот день рождения прошел отлично, чтобы звучали тосты и поздравления, чтобы тебе преподносили замечательные подарки, чтобы ты купался во внимании родных и друзей!

9

Ты отмечаешь свой праздник в тесном кругу, среди самых близких тебе людей, и я очень рада оказаться в их числе. Говорить я долго не буду, лишь пожелаю тебе безмерного счастья и безукоризненного здоровья! Пусть сбудутся все самые сокровенные мечты и желания, пусть жизнь твоя течет мирно и спокойно, без бед и потрясений! С днем рождения тебя!

10

Ни для кого не секрет, что существует магия цифр. Особую же энергетику несут круглые числа! И вот сегодня твой юбилей, и поэтому магия чисел действует на полную мощность! Пусть же эта удивительная магия привлечет в твою жизнь все самое лучшее: здоровье, счастье, богатство, удачу и семейное благополучие!

1 2 3

Поздравления Тимуру
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи