Поздравления с днем рождения Богдану в прозе

1

С Днём Рождения, Богдан! Всем нам, твоим друзьям и родным, был сделан подарок, нам был дан ты, самый лучший человек и самый прекрасный мужчина. Поздравляю и желаю тебе успехов во всем за что бы ты ни взялся. Будь счастлив и весел всегда и везде.

2

Дорогой Богдан, мы поздравляем тебя с праздником! У тебя верная жена и замечательные дети, прекрасный дом, в котором многое сделано твоими руками, ты многого добился на работе. Желать что-то человеку, у которого все есть, тяжело, но мы желаем тебе крепкого здоровья, чтобы ты всегда был рядом со своими близкими!

3

Наш именинник дан богами. Любимый сын, надёжный друг, ответственный работник и верный муж. Всё, чего можно желать, ты добился. А желаю я тебе и семье твоей главного сокровища — здоровья! Ну и, конечно, пусть позитивный настрой не покидает тебя!

4

Ты — Богом дан нам в счастливый миг! Верный, надёжный наш друг! Добрый коллега! Ты — наш Божий подарок — светлый и хороший человек! Желаем почаще встречаться с нами на природе и участвовать в битвах только на футбольном и шахматном поле или, соревнуясь на рыбалке!

5

Богдан! Сегодня мы видим перед собой настоящего мужчину и счастливы, что можем поздравить его с праздником! Желаем тебе никогда не отступать, оставаться таким же настойчивым, целеустремленным, нежным с любимыми людьми и верным своим друзьям!

6

Не забыть бы поздравить тебя сегодня… Да разве тут забудешь, Богдан?! Ты постоянно напоминаешь о себе этой сияющей улыбкой, этим искрометным юмором, этим пронзительным взглядом. Поздравляю тебя!

7

Хорошо, что ты не поддался искушению не отмечать этот праздник. Конечно, все дорого, времени нет и т. д. Но праздник есть праздник. Поздравляю тебя, Богдан!

8

Богдан, мне померещилось, или у тебя праздник? Это трудно понять с первого взгляда, потому что у тебя всегда праздничное настроение. Желаю тебе оставаться таким же веселым, радостным и доброжелательным! Поздравляю!

9

Эталон мужества и надежности, с повелением тебя в моей жизни, вопрос о том, как же должен выглядеть настоящий мужчина был снят раз и навсегда. Разреши же пожелать тебе, Богдан, в день рождения оставаться и впредь здоровым, сильным, умным и терпеливым. Пусть лучшие годы будут у тебя впереди, а все самое интересное приходит в твою жизнь с каждым новым днем.

10

Богдан, поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.

1 2 3

Поздравления Богдану
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи