Поздравление Эдуарду в прозе

1

Я хочу поздравить тебя, мой Эдуард, с днем твоего рождения. Пусть цветы, подаренные тебе, будут всегда распускать лепестки в твоих руках. Пусть твой дом никогда не знает ни печалей, ни проблем и забот, ни слез. Пусть в нем навсегда поселится радость. Я желаю тебе только одного: крепкого здоровья. Остальное, думаю, приложится.

2

В этот праздничный день я вновь спешу к тебе в гости, мой верный друг Эдуард. Я подарю тебе свечу, которая всегда осветит твой путь ночной порой. Пусть ее ласковый, нежный и теплый свет приведет тебя к счастливой жизни. Оставайся всегда таким, какой ты есть, мой хороший. Ведь лучше тебя на этом свете никого нет.

3

С днем рождения тебя, Эдуард! Я от всего сердца хочу преподнести тебе свои искренние пожелания. Добра и света тебе, мой родной. Пусть твоя жизнь наполнится величайшим смыслом и каждый день начинается с улыбки. Желаю тебе повстречать самую большую любовь в своей жизни, а если ты ее уже втретил, то пусть она останется с тобой навсегда.

4

Мой милый Эдик! Не могу простить себе, что ежедневные заботы и хлопоты заставили меня забыть о твоем дне рождения. Но ты не волнуйся, мой дружок, в честь твоего праздника я готовлю тебе особенный подарок. Это твоя заветная мечта, которая когда-нибудь должна была сбыться. Порадуйся же в этот день. За исполнение желаний!

5

Мой Эдуард! В этот праздничный день я хочу сказать этот тост в твою честь. Я подниму бокал игристого вина и выпью его за твое здоровье. Пусть в твоем доме всегда звучит веселая, зажигательная музыка. Пусть это будет каждый день, а не только в день твоего рождения. Счастья тебе, дорогой, только большого счастья!

6

Эдуард! Я от всей души поздравляю тебя с великолепным и важным праздником, с Днем твоего Рождения! От всего сердца я желаю тебе, чтобы ты оставался всегда таким же самым отважным мужчиной, самым сильным, мужественным и душевным! Пусть тебе все и всегда удается с особой легкостью, которая никому больше не свойственна! Смейся в лицо всем препятствиям и нежданным обстоятельствам и тогда они никогда не будут тебя навещать, потому что будут бояться!
Я желаю тебе прожить жизнь только так, как хочешь ты сам! Желаю огромной, беззаветной любви, ведь это и есть счастье! Пусть в доме твоем всегда царит радость и запах победы, такой желанный и свежий! Я желаю тебе во всем успеха и удачи! Пусть сбудутся твои мечты и желания! С Днем Рождения!

7

В один из самых потрясающих дней в году поздравляю знакомого с днем рождения! Пусть будут незабываемые впечатления и головокружительные происшествия в этот день, чтобы долго помнил его весь год! Желаю необыкновенных впечатлений. Самых незабываемых ощущений тебе, Эдик!

8

Эдуард! Сегодня у Вас день рождения. Мы дарим Вам поздравления! Мы желаем того, чего желали бы себе – понимания, мудрости, радости жизни. Пусть эти качества сочетаются в меру! Тогда и каждый год будет в радость Вам и Вашим окружающим.

9

Поздравляем с Днем рождения Эдуард! Этот праздник каждый воспринимает по-разному. Роднит нас только одно: чем больше близких людей удалось собрать – тем теплее на душе. Желаем, чтобы с каждым днем было только теплее!

10

Поздравляю с днем рождения Эдуард! Желаю крепкого здоровья, безумной любви, надежных и верных друзей, таких как я, и оставаться таким же замечательным человеком!

1 2 3

Поздравления Эдуарду
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи