Поздравление Ярославу в прозе

1

Мой дорогой и самый замечательный друг Ярослав! Ты гордо носишь свое красивое имя, как корону. Пусть твоя судьба будет такой же счастливой, как у короля. Пусть твои друзья будут такими же верными и преданнами тебе, как королю его подданые. Прими в дар от меня это красивое поздравление.

2

В моей жизни недавно появился один замечательный друг и самый прекрасный человек в мире. Ярослав, я хочу от всего сердца поздравить тебя с твоими именинами и пожелать тебе здоровья на долгие-долгие годы. Пусть твоя звезда будет вечно сиять на небосклоне. Пусть люди смотрят на тебя лишь с уважением. Ты это заслужил. Поздравляю!!!

3

Ярослав! Твоя звезда вошла на небосводе много лет назад. Но ты всегда выглядишь так хорошо, как будто прилетел с небес. Пусть твой ангел-хранитель и дальше оберегает тебя от всяких бед и несчастий. Пусть все жизненные проблемы и заботы решаются сразу, как только ты за них возьмешься. Удачи тебе!

4

У моего любимого родственника Ярослава сегодня именины. В честь его праздника я накрою стол в своем доме и позову его в гости. Я хочу ему пожелать множество радостных и счастливых минут. Время так скоротечно, так пусть же каждый миг, прожитый им, будет наполнен глубочайшим смыслом.

5

Мой нежный Ярик! В твой день рождения я хочу выразить тебе огромную благодарность за все то, что ты для меня сделал и делаешь до сих пор. Ты всегда протягиваешь мне руку помощи. Я хочу пожелать тебе, чтобы в трудную минуту рука друга была всегда протянута к тебе. Не знай никогда, что на свете бывает предательство.

6

Ярослав! Таким чудесным и ярким именем наделили тебя родители. В этом имени так много солнечной энергии! Пусть же её оптимизм, тепло и свет всегда будут с тобой и помогают побеждать вязкую серость будней, которая подчас норовит нас опутать. Счастья тебе и здоровья желаем мы в День рождения!

7

Дорогой наш Ярослав! Мы сердечно поздравляем тебя с этим солнечным днём – Днём, когда ты появился на свет. Ты и сам как будто весёлый, тёплый, радующий и согревающий своим теплом солнечный лучик! И самое большое наше желание в этот день – чтобы ты оставался таким всегда!

8

Большая волна несет разрушения. Но с другой стороны, если ее обуздать, то можно с драйвом прокатиться верхом на ней. Главное – найти нужную точку опоры и траекторию движения. Пускай в твоей жизни все и всегда будет именно так: поднятая кем-то волна не приносит убытки, а наоборот – славу и популярность! В общем, удачи тебе – огромной! Будь не гребне «волны», удерживай ее в своей власти, подчиняй и балансируй! Так слухи быстро развеются, а положительный образ останется. Прибыли тебе несметной и любви неземной! Оставайся лучшим, достигай всего, не останавливайся на трети пройденного пути! Здоровья, денег, притягательных женских взглядов! С Днем рождения, Ярослав!

9

В этот радостный день мы хотим от души пожелать тебе вечного рая, счастья — без края, верного друга в беде, юности ясной, жизни прекрасной! Ты же всегда оставайся такой: с ласковым сердцем и доброй душой Ярослав!

10

Дорогой Ярослав! В день твоего рождения от всего сердца желаем... Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!

1 2 3

Поздравления Ярославу
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи