Поздравления с днем рождения Ярославу в прозе

1

Ярослав! Таким чудесным и ярким именем наделили тебя родители. В этом имени так много солнечной энергии! Пусть же её оптимизм, тепло и свет всегда будут с тобой и помогают побеждать вязкую серость будней, которая подчас норовит нас опутать. Счастья тебе и здоровья желаем мы в День рождения!

2

Дорогой наш Ярослав! Мы сердечно поздравляем тебя с этим солнечным днём – Днём, когда ты появился на свет. Ты и сам как будто весёлый, тёплый, радующий и согревающий своим теплом солнечный лучик! И самое большое наше желание в этот день – чтобы ты оставался таким всегда!

3

Пусть сегодня твой праздник, Ярослав, будет незабываемым, ведь сегодня ты родился на свет, дорогой знакомый! Пусть жена всегда любит и заботится о тебе. Пусть будет в доме мир, гармония, взаимопонимание, доверие. Желаю тебе никогда не терять веру. Быть самим собой. Иметь надежду в сердце.

4

В день рождения хочу пожелать Ярославу всего наилучшего! Пусть тайные желания станут явной реальностью. Всего тебе самого доброго, лучшего, светлого, счастливого. Желаю удачи, любви, счастья, везения, успеха, добра, тепла, света, радости, веры, надежды.

5

С днем появления на свете поздравляют тебя, Ярик, сегодня все друзья, родные и знакомые. В их числе повезло быть и мне, поэтому от всей души поздравляю тебя с этим необыкновенным праздником! Солнца тебе, веры, надежды, голубого неба. Пусть все чудеса на свете исполнятся для тебя.

6

Ярослав! Поздравлять тебя сегодня будут многие. И мне хочется пожелать тебе в этот день, что бы все эти поздравления воплотились в жизнь. Настоящих мужчин в наше время мало, а таких как ты, совсем дефицит. Ты для многих в жизни опора и поддержка ты стоишь словно гранит. Так пусть же во всех твоих путях тебя хранит и направляет твой верный ангел хранитель. С днем рождения, пускай наполнится твой дом весельем.

7

От всего сердца поздравляю с рождением Ярослава! Пусть все те качества, которые ценны в людях, будут присуще тебе. Радостных впечатлений от сегодняшнего дня и ярких красок в судьбе. Желаю чтобы незамедлительно пришло долгожданное счастье и влетела самая искренняя радость в твою душу, которая бы никогда ее не покинула.

8

Желаю Ярославу радостно отпраздновать день рождения! Чтобы каждый день твоей жизни был наполнен смыслом, чтобы тебе было ради кого жить. Пусть у тебя будет прекрасная и любящая семья, хорошая жена и благодарные дети. Цени своих родителей, ведь имен они подарили тебе жизнь на этой земле.

9

Дорогой мой Ярослав, пусть не так давно мы еще не знали друг друга, но все равно хочу поздравить тебя с днем рождения. Я надеюсь, что со временем мы станем друзьями. Хочу пожелать тебе всего самого светлого и прекрасного. Пусть судьба ничем тебя не обделяет. Пусть будет этот день рождения сказочно незабываемым.

10

В этот день я поздравляю своего знакомого Ярослава, с которым не виделся 1000 лет с днем рождения! Хочу пожелать всего наилучшего не смотря на то, что мы давно не общались. Знай, я помню о тебе и скучаю! Пусть исполняются мечты. желаю тебе счастья, радости, добра

1 2 3

Поздравления Ярославу
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи