Поздравления с днем рождения Гене в прозе

1

Геннадий, в день, когда ты празднуешь именины, мы вспоминаем оригинального персонажа из знаменитого отечественного мультфильма и надеемся, что ты всегда будешь оставаться таким же добрым и веселым, как твой зеленый тезка…

2

С именинами тебя, Геннадий! Тебе отлично подходит значение твоего имени — «родовитый». Семья — вот твоя святыня. Желаем счастья твоему дому, пусть незваные гости обходят его стороной, а званные — чаще заходят, пусть атмосфера любви и здоровья не покидает твою семью!

3

С Днём Рождения тебя Геннадий, пусть все, что тебя окружает, приносило только удовлетворение и не причиняло неудобств. Желаю успехов на всех фронтах твоей жизни: и в отношениях, и в работе, и в остальном. Пусть твои мечты сбываются и ты всегда получаешь желаемое.

4

Гена! Мы все спешим тебя сегодня поздравить с замечательным и светлым праздником – Днём твоего рождения! Пусть все года так же, как и сегодня, тебя окружает забота, внимание, любовь и весёлый смех дорогих людей! Пусть здоровье твоё будет крепким, любовь – чистой, а благосостояние – стабильным!

5

Геннадий! От чистого сердца прими наши самые лучшие пожелания в День твоего рождения! Пусть твоё настроение всегда будет весёлым, вне зависимости от жизненных обстоятельств. Ведь именно чувство юмора помогает нам преодолевать самые страшные беды!

6

Геннадий, поздравляю с именинами! Тебя сегодня поздравляют все и хвалят, присоединяюсь и я. Желаю, чтобы тебя окружали только хорошие, добрые люди, чтобы ты никогда не знал, что такое горе и предательство. Желаю успехов, счастья, любви и исполнения желаний! Пусть в твоем доме всегда будет достаток!

7

Геннадий, что еще пожелать тебе на именины? Поздравляю от души и желаю сил, мужества, здоровья, мудрости, терпения и любви. Все эти характеристики вырабатывает семейная жизнь. Так что, как говорится – счастья в личной жизни, а остальное – приложится. Живи честно и радуйся каждому дню!

8

Геннадий, в знаменательный день хочу произнести поздравление настоящему мужчине. Желаю пить пиво, когда захочется, но не злоупотреблять. Желаю отдыхать, но активно. Желаю жену строгую, но не злую. Желаю работы денежной, но по душе. Желаю детишек озорных, но не шаловливых. И всего того, что нужно для счастья!

9

Сегодня прекрасный день – твои именины, Геннадий! Он наполнен приготовлениями к празднику, традиционной кутерьмой накрытия стола. Но ты в этом не участвуешь – ведь ты сегодня именинник! Тебя собрались поздравить родственники, друзья и близкие люди – поздравляем от души! Ты – самый лучший!

10

Геннадий, мы собрались, чтобы поздравить тебя именинами! Ты – самый смелый и отважный человек, самый добрый и отзывчивый, самый мудрый и понимающий! Мы восхищаемся тобой из года в год. Оставайся всегда таким же хорошим человеком! Прими наши добрые слова и давай начинать праздновать! Поздравляем!

1 2 3

Поздравления Геннадию
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи