Поздравления в прозе для Бориса

1

Если бы я только могла захлестнуть тебя своим морем нежности и любви, я бы умерла от счастья. Я бы открыла тебе свое сердце и сказала бы тебе, Борис, в день твоего рождения, как ты прекрасен, как ты бесконечно дорог мне. Но сегодня твой праздник и я спешу преклонить перед тобой свои колени и поблагодарить тебя за то, что ты есть!

2

Мой добрый и верный Борис, прими мои самые нежные поздравления, именинник. День рождения бывает лишь раз в году, но этого дня мне вполне достаточно, чтобы подарить тебе все свои подарки, пожелания и рассказать о своих чувствах. Милый, милый Борис. Пусть весь мир и вся природа радуется вместе со мной твоему рождению. С праздником!

3

Удивительный день сегодня, день твоего рождения, Борис. Прими наш нежный, наш добрый сын, поздравления с этим замечательным для нас и для тебя праздником. От всего сердца, от всей души, желаем тебе, сынок, только счастья, только радости и удачи. Не болей и не старей. Оставайся таким же ласковым, внимательным и честным как в детстве.

4

Только не говорите, наш замечательный друг Борис, что вы не любите дней рождений. Мы спешим и просто мечтаем вас сегодня поздравить, наш меланхоличный и задумчивый именинник. Пусть поздравление от нас порадует ваш слух, укрепит вашу гордость, а бокал хорошего вина взбодрит вашу кровь. Живите долго!

5

Когда меня спросят, почему я так счастлива, я отвечу, потому что сегодня твой день, день твоего рождения, Борис! Я так хочу, чтобы этот день стал для нас двоих незабываемым, светлым праздником счастья и любви. Ангел мой, душа моя! Каждую минуту, каждую секунду я благодарю небо за то, что ты родился на этой земле и за то, что раз в году я могу крикнуть это всему свету, не скрывая своих чувств и своей радости. С праздником, дорогой!

6

Борис – Борей, что значит «северный ветер». Обычно принято считать, что северные ветра – холодны. Но ты – замечательный, оптимистичный, горячий, успешный молодой человек. Наше желание, чтобы ты оставался таким же всегда! И знай: что мы все очень-очень любим тебя! С Днём рождения!

7

Боря! Поздравляем тебя с этим замечательным днём – Днём твоего рождения! Мы хотим пожелать тебе всегда, во всех обстоятельствах соответствовать бойцовской сущности твоего имени. Борись, смело шагай к цели, преодолевай все препятствия, что встречаются на пути! Всего самого доброго тебе!

8

Борис — тот, кто «борется за славу». Оправдывая свое имя целиком и полностью, Борис всегда и везде рвется вперед, увлекая за собой стремительностью, напористостью и непоколебимой верой в себя и свою правоту. Борис это имя царей и президентов. Борис сам — прирожденный лидер, ненавидит рутину и уверен в том, что свобода — это осознанная необходимость. Поднимем бокалы за Бориса — мужчину, который берется за дело только тогда, когда оно в нем вызывает азарт борьбы!

9

Борис, в твоё имя заложены «борьба» и «слава». Пусть же твой характер, сильный и упорный, помогает в достижении целей, пусть не будет препятствий на твоём жизненном пути. Иди с гордо поднятой головой и не сдавайся! С именинами!

10

Желаем Борису всегда сохранять душевную молодость, ведь молодость – это восхитительное состояние ожидания прекрасного, это ощущение, что все возможно, все тебе по силам. Желаем тебе здоровья, счастья, пусть всегда тебе сопутствуют успех и удача!

1 2 3

Поздравления Борису
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи