Поздравление Артуру в прозе

1

Артур! Наступает в жизни такой день когда жить хочется, петь и радоваться жизни. И мои пожелания, что бы у тебя всегда были такие дни, которым будет сопутствовать большая удача и успех. Вообщем желаю, что бы всегда была добрая подруга умеющая подержать в трудную минуту.

2

С твоим днем! Гармонии и мира – в душе, в семье, вокруг. Ты всегда выбираешь самые сложные пути – силы тебе на них, уверенности, надежной опоры, с которой легко и не страшно дойти до вершины! Пусть идеи никогда не заканчиваются, а желания сменяются друг другом. Пусть жизнь всегда будет по-доброму насыщенной и яркой, а мелкие беды никогда не станут горем! От души, всем сердцем – с Днем рожденья Артур!

3

Артур! Знаю, жизнь твоя никогда не станет кривой ухабистой дорогой, а пребудет легкой, воздушной гладью, сверкающей в свете солнечном. И придут к тебе друзья твои верные и вспомнят, что так они веселились и много лет назад. Время не остановишь, но сделать его движение осмысленным можно, если природа одарила тебя любовью и друзьями. Беги и ни за что не оглядывайся назад, сожалея о несбывшемся.

4

Такого жизнерадостного и лучезарного человека как ты Артур! , всегда приятно поздравлять с Днем рожденья. И именно сегодня хочу пожелать, чтоб у тебя появилась золотая рыбка, которая будет исполнять все твои прихоти, было неиссякаемое богатырское здоровье и курочка ряба, несущая золотые яйца. Чтоб в твоем доме никогда не умолкал смех друзей, тогда твоя жизнь будет куда веселей!

5

Артур! Желаю каждому твоему дню запоминающихся приятных событий, долгожданных встреч и улыбающихся глаз дорогих сердцу людей. Пусть не сокращаются желания и возможности каждый день покорять все новые Олимпы во всех сферах жизни! Пусть палитра ощущений, впечатлений и чувств пополняется новыми яркими красками!

6

Каждый день, каждую секунду, Вы стремитесь вперед, дарите нам свое тепло, советы и поддержку. В этот, для всех нас знаменательный день, день Вашего Рождения, разрешите поздравить Вас и пожелать смелости в преодолении препятствий, счастья во всех сферах жизни, многогранной любви и здоровья для наслаждения ею. С Днем Рождения, наш родной и многоуважаемый Артур!

7

Артур! Пусть живется тебе так, как хочется. Пусть жизнь озаряется разными красками, каждый день будет ярким и сказочным, а от драйва будут зашкаливать эмоции. Пусть сбываются мечты и вершины покоряются, все начинания и дела пусть успехом увенчаются.

8

Мы рады отпраздновать особенную дату, когда ты появился на свет! Нам хорошо быть рядом с таким сильным и надёжным человеком, за что мы поистине благодарны судьбе. Желаем тебе неисчерпаемого запаса здоровья и большого везения в жизни. Для нас ты – самый лучший и неотразимый, а потому мы гордимся тобой Артур!

9

Пусть этот великолепный день - день твоего рождения, будет ознаменован началом новых свершений. Пусть все вершины мира покорятся тебе и ты станешь по-праву называться победителем. Пусть в сложный момент жизни рядом окажется тот, кто не позволит тебе упасть и протянет руку помощи. Так вперед, к своей мечте, без сомнения и страха! С днем рождения Артур!

10

Артур! В этот праздничный день хочется пожелать тебе исполнения всех сокровенных желаний. И чтобы не только в день рождения, а и в любой другой день, судьба дарила тебе счастливые моменты. Пусть рядом с тобой идут по жизни только надежные и добрые люди, которые будут уважать, и любить тебя. Будь счастлив по настоящему, и не забывай делиться счастьем с близкими людьми!

1 2 3

Поздравления Артуру
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи