Поздравления с днем рождения Данилу в прозе

1

Желаю побольше отдыхать в компании дорогих тебе людей, моря и солнца. Пусть под ногами будет теплый песок, перед глазами розовый закат, а в руках – любимая женщина. Даниил, за свою любовь и ответственность к работе ты заслуживаешь самого лучшего отдыха. Пусть твой Ангел-хранитель почаще напоминает тебе об этом. С именинами!

2

Спорт всегда был одним из твоих лучших друзей, Даниил. В день твоих именин хочу пожелать тебе всегда полных трибун на стадионе, идеально ровных беговых дорожек, интересных партнеров на теннисном корте и побольше энергии, чтобы во всех жизненных соревнованиях одерживать только безоговорочные победы. Поздравляю!

3

Ни пуха, ни пера, ни хвоста, ни чешуи. Ничего этого сегодня я тебе желать не буду. Твое охотничье и рыбацкое чутье и без меня все это найдет. Даниил, поздравляю с именинами! Пусть твой Ангел-хранитель всегда будет рядом с тобой: и дома, и на работе и даже на природе. На всякий случай приготовь для него спальный мешок!

4

Даниил, в день твоих именин я желаю тебе и дальше идти по жизни весело и легко. Твоя безошибочная интуиция и позитивный настрой не раз выручали меня. Ты всегда относился к людям так, как хотел бы, чтобы к тебе относились. Поэтому твой Ангел-хранитель так любит и уважает тебя не только в день именин. Поздравляю!

5

Удача в бизнесе не приходит сама. В компаньоны она выбирает всегда только самых увлеченных и преданных своему любимому делу. Даниил, ты самый ответственный деловой партнер из всех, кого я знаю. В день твоих именин я желаю тебе не останавливаться на достигнутом, постоянно учиться и приворожить капризную Удачу навсегда! Поздравляю!

6

Данил! В жизни настоящего мужчины трудности и беды случаются – увы! – тоже настоящие. Но мы уверены: ты со всеми ними справишься по-настоящему смело, решительно, просто и быстро. А если вдруг понадобится помощь друзей, помни: мы всегда рядом! С Днём рождения!

7

Дорогой Данил! Твоё имя означает «данный Богом». И ты действительно для всех нас – подарок от Бога! Твои любовь, забота и внимание ежедневно укрывают нас, как будто тёплым, мягким, плюшевым пледом. И в твой День рождения мы хотим поблагодарить тебя за это! Здоровья тебе и счастья!

8

Данил! Доброе утро! Вот и наступил самый главный для тебя день в году – день твоего рождения. Как бы ты к нему ни готовился, он почему-то всегда приходит нежданно, и это здорово: сюрпризы начинаются! Будет множество поздравлений, теплых слов, вкусной еды и положительных эмоций.

9

Желаю нашему имениннику, чтобы у него каждый день болело в другом месте, поскольку, как утверждают опытные врачи: настоящее здоровье - это когда каждый день болит уже не там...

10

Дорогой Данил! В день твоего рождения от всего сердца желаем...Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!

1 2 3

Поздравления Данилу
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи