Поздравления в прозе для Славы

1

Слава, дорогой, с Днем рождения! Прими самые искренние поздравления и пожелания огромного успеха в жизни! Пусть у всей семьи будет повод гордиться каждым твоим достижением, радуй и дари тепло своей души близким людям и будь самым лучшим! Ты обязательно добьешься всего, что хочешь – сомнений нет!

2

Пусть тебе всегда в жизни везет. Пусть тебя везде ждет удача, радость и богатство. Пускай все твои задумки обязательно осуществляться. Племянник, я поздравляю тебя с Днем рождения Слава, будь всегда счастлив!

3

Родной мой и любимый Слава! Ты мне словно сын! И потому мне очень хочется, чтобы ты был счастливым и успешным человеком, который ни в чем не нуждается. Но помимо этого я хочу пожелать обрести гармонию в душе, ведь только так ты сможешь всего добиться!

4

Поздравляю, дорогой Слава, с Днем рождения! Пусть тебя повсюду и всегда сопровождает сама удача, пусть каждый день для тебя будет ясным и безоблачным, исполненным чистоты и искреннего тепла. И пусть все печали и невзгоды останутся в прошлом, уступив место светлой и прекрасной радости!

5

Пусть все цели, как хорошие автомобили, на достойной скорости приближаются к тебе! Во всем сопутствуют везение и успех! Замечательно сложится личная жизнь, уважают родные и друзья! Удачи и счастья, дорогой Слава!

6

Предсказать твои действия наперёд невозможно. Ты уникальный и чудесный человек, и я очень рад, что я не просто с тобой знаком. Ты являешься мне самым родным племянником. Поздравляю с днём рождения и желаю счастья, любви и солнечной энергии.

7

Слава мой родненький, с Днем рождения тебя, славный мой мальчик! Желаю тебе от всей души великолепных событий, больших открытий, счастливых мгновений, радостных лет, замечательных друзей, блестящих триумфов! Пусть все в твоей судьбе будет просто супер!

8

Дорогой мой Слава, я поздравляю с днём рождения. желаю, чтобы искорка твоей души не тлела, а горела ярким солнечным светом. Пусть в твоей жизни будет огромное и сказочное счастье, с которым жизнь станет интересной и чудесной.

9

В день рождения Славу я хочу еще раз сказать о том, что о лучшем племяше я не могла и мечтать! На моих глазах он из смышленого карапуза превратился в молодого мужчину, которому все по плечу, который окружен верными друзьями и который, что уж скрывать, с легкостью покоряет девичьи сердца! Я желаю ему жить счастливо, быть справедливым и честным, трудолюбивым, никогда не унывать и верить в то, что лучшее будущее впереди и его можно создать своими руками!

10

Дорогой мой Слава! У тебя сегодня замечательный день! Хочу пожелать тебе счастья, крепкого здоровья, верных друзей тебе рядом! Пусть каждый день будет наполнен только теплыми и позитивными моментами! Пусть тебя окружают только честные и замечательные люди. И пусть сбываются все твои желания!

1 2 3

Поздравления Славе
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи