Поздравление Славе в прозе

1

Так хочется, чтобы твой День рождения принес тебе новые впечатления, знакомства и массу эмоций! Дорогой мой Слава, ты для меня, как сын родной, поэтому твоя счастливая жизнь имеет огромное значение. Пусть твои мечты всегда исполняются, а корабль надежд и желаний плывёт лишь по заданному курсу! Пусть судьба не делает крутых виражей, а все изменения в ней приводят только к лучшему! Пусть в твоём мире найдётся место для любви, преданности и верности! Желаю быть всегда любимым и ценить то, что дарит нам жизнь!

2

Дорогой Слава, твои тетя и дядя поздравляют тебя с днем рождения! Ты растешь не по дням, а по часам, скоро станешь настоящим богатырем! Мы желаем тебе расти сильным, смелым и умным, раскрыть все свои таланты и исполнить заветные мечты!

3

Дорогой Слава, день-то какой сегодня замечательный! Самое время строить хорошие планы на будущее и загадывать светлые и добрые желания. Сегодня, в твой День рождения, желаю тебе, чтобы сама Фортуна стала твоей покровительницей и дарила тебе новые ошеломляющие успехи! А я тебя всегда поддержу!

4

Поздравляю, дорогой Слава, с Днем рождения! Пусть тебя повсюду и всегда сопровождает сама удача, пусть каждый день для тебя будет ясным и безоблачным, исполненным чистоты и искреннего тепла. И пусть все печали и невзгоды останутся в прошлом, уступив место светлой и прекрасной радости!

5

Любимый Слава! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю, чтобы в твоей жизни каждый день был удачным, каждый человек добрым, каждый сюрприз приятным и, чтобы после каждого дождя появлялась радуга! Радуйся жизни, и будь самым счастливым человеком на свете!

6

Дорогой Слава! Поздравляю с Днём рожденья! Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях! Пусть удача всегда сопутствует тебе, солнце освещает путь днём, а луна ночью! Надежды, радости, добра, благополучия!

7

Слава, с днем рождения! Ты еще совсем мальчишка, но молодо-зелено – это не про тебя! Ты удивляешь своих родных умом, рассудительностью и благородством, и я желаю тебе меняться с годами только в лучшую сторону! Помни о том, что жить нужно, прежде всего, так, как велит сердце, а счастье и благополучие обязательно приложатся!

8

В этот светлый и праздничный день родился наш любимый Слава. Желаем тебе полные карманы счастья, вагоны радости, корзины здоровья. Пусть забиваются тобой голы в футбольные ворота, пусть дарятся цветы в знак дружбы и любви, пусть каждый прожитый день озаряется счастьем и добром!

9

Дорогой Слава, ты идеал моих мечтаний, ты человек, который тонко чувствует меня и направляет свой ход только к победам и творческим свершениям. Желаю тебе в день рождения, чтобы в твоей жизни не встречались подлые люди. Пусть рядом будут только верные друзья, которые предложат руку помощи.

10

Слава родной, с днем рождения! От всего сердца желаем позитива, энергии, драйва, неуспокоенности, успехов в учебе и здоровья. Дыши глубже и не кашляй! За твое здоровье поднимаем бокалы. Знай, что мысленно мы сейчас с тобой.

1 2 3

Поздравления Славе
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи