Поздравления с днем рождения Стасу в прозе

1

Дорогой Стас, желаю тебе в День рождения, чтобы все твои жизненные битвы оканчивались победами, а все поиски – увенчивались успехом! Будь господином своей судьбы, не позволяй никому кроить её за тебя! И тогда всё, задуманное тобой, свершится!

2

Стас! Поздравляем тебя с чудесным праздником – Днём твоего рождения! Пусть твой корабль плывёт под крепким белым парусом, а шторма и ураганы пусть обойдут его стороной. Желаем воодушевления для реализации самых замечательных идей и грандиознейших планов!

3

Станислав! У тебя сегодня днем рождения! Я это прекрасно помню, так как знаю, что ты по жизни везунчик и счастливчик! Поздравляю!

4

Станислав! Очень хочу поздравить тебя с днем рождения! Тебе очень повезло не только с ангелом, но и со всеми теми, кто окружает тебя сегодня! Пусть с каждым годом рядом с тобой будет все больше верных, надежных, любящих людей! Тогда твой ангел-хранитель сможет отдыхать и беречь свои силы на грандиозные события в твоей жизни!

5

Станислав! В твоей жизни наступил светлый момент – день твоего рождения! Ты сегодня светишься от счастья, твое лицо растянуто в радостной улыбке, и все эти положительные эмоции чувствуем мы! Хочется пожелать тебе всегда без жалости делиться своим позитивом с близкими и родными людьми!

6

Станислав, дорогой! С днем рождения тебя! Пусть божественный свет всегда освещает твой жизненный путь, а помыслы были такими же светлыми!

7

Станислав! Поздравляю тебя с днем рождения! Хочу заметить, что в свои годы ты успел многого добиться! Желаю тебе огромных сил, чтобы все достигнутое не упустить, смекалки, чтобы все это приумножить и мудрости, чтобы сохранить! Уверен, что твой ангел-хранитель поможет тебе во всем!

8

Станислав, поздравляю вас с днем рождения. Хочу сказать я смело, что вы мой источник вдохновения, глядя на вас хочется жить, потому я желаю вам всегда быть полным здоровья, любви, никогда не опускать головы, даже, если перед вами возникают трудности. Верьте в себя, и все ваши задумки и начинания увенчаются успехом.

9

Дорогой наш Станислав, от родных поздравления скорее принимай! Мы желаем тебе крепкого здоровья, долголетия, веры в лучшее, надежду на хорошую погоду, и любовь для всего остального. Пусть каждый твой день несет в себе радость, и с каждым мгновением ты становишься только лучше, храбрее, мудрее, здоровее и красивее!

10

На небе нет ни облачка, а это значит, что сегодняшний в честь, день твоего рождения! Станислав, с праздником тебя! Будь максимально терпелив, надежен и отзывчив. Будь полон здоровьем, улыбайся как можно чаще, и не забывай про близких и друзей. Никогда не унывай, и пускай все твои мечты сбываются. Таких как ты мало, а потому – береги себя, и с праздником тебя!

1 2 3

Поздравления Стасу
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи