Поздравления с днем рождения Егору в прозе

1

Сегодня я поздравляю тебя Егор и желаю тебе всегда оставаться позитивным и радостным человеком. Пусть каждый день приносит тебе радость, как и каждый человек в этом мире. Желаю тебе всегда встречать только взаимность и понимание со стороны других. С Днём Рождения!

2

Дорогой Егор, ты добился всего, о чем многие могут только мечтать! У тебя замечательная жена, любящие дети, прекрасная работа, на которой тебя уважают и подчиненные, и начальство. Ты построил свою жизнь, как хотел, и мы желаем тебе, чтобы успех и дальше сопутствовал всем твоим начинаниям!

3

Егора поздравляю с именинами! Здоровья, благополучия и благосостояния тебе. Не буду желать тебе беззаботной жизни. Пусть они будут! Но только приятные, доставляющие удовольствие. На работе пусть всё складывается отлично: дела выполняются, начальство не зверствует, а зарплата растёт.

4

Егорушка, поздравляем тебя с таким чудесным, радостным днём – Днём, когда ты родился! Пусть жизнь дарит тебе ощущение счастья каждое утро, и какая бы погода ни стояла за окном, в твоей душе пускай всегда будет солнечно и без осадков! Всего самого светлого тебе!

5

Поздравляем тебя с новой, чистой страницей в твоей жизни! Ведь каждый День рождения – это веха на жизненном пути. И пожелать тебе мы хотим, чтобы следующий год твоей жизни был удачнее, счастливее и интереснее, чем предыдущие! И пусть никогда не угасает в тебе вера в чудо!

6

В этот светлый и замечательный праздник, день твоего Рождения, хочу пожелать тебе: несметного богатства и крепкого здоровья, бесконечного счастья и любви, удачи и веселья, верных друзей и красавицу-жену, большую семью и хорошую работу. Чтобы мечты поскорее воплощались в жизнь, а все, что ты задумаешь, сбывалось легко и сразу. С праздником, дорогой Егор!

7

Уважаемый Егор, мы хотим поздравить Вас от всей души с днем Рождения. Желаем легкого и светлого жизненного пути, любви и удачи, здоровья и счастья. Пусть небо никогда не затягивают тучи, а пушистые облака дарят прохладу и спокойствие. Пусть ветер перемен несет в Вашу жизнь только позитив и хорошее настроение. С праздником, с Днем Рождения!

8

Как хорошо, что в жизни каждого из нас есть такой замечательный и светлый праздник. Сегодня, милый Егор, ты отмечаешь день Рождения. Так пусть же твой ангел-хранитель будет всегда рядом, оберегает и приносит тебе на своих белоснежных крыльях только любовь и счастье. Пусть твои глаза никогда не наполняются слезами, а руки не устают от повседневных хлопот. Стань самым успешным и пусть твой святой тебе в этом поможет.

9

Мой любимый и самый лучший, поздравляю тебя с днем Рождения. Дорогой Егорушка, пусть твой святой оберегает от всех бед и горестей, дарит только счастье и любовь. Чтобы твоя жизнь была светлой и чистой, а солнце светило с каждым днем все ярче и теплее. Пусть твой путь будет легким и устланным цветами. С праздником!

10

Какое может быть самое лучшее пожелание? Это, прежде всего, пожелание здоровья души и тела, пожелание, чтобы в сердце всегда цвела любовь и звучал праздник. Так давайте же поднимем бокалы и пожелаем всего этого нашему дорогому Егору.

1 2 3

Поздравления Егору
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи