Поздравления с днем рождения Вадиму в прозе

1

Именинник наш замечательный, Вадим! Поздравляем тебя с Днём рождения! Желаем, чтобы твою жизнь наполняли простые человеческие радости: счастливые глаза любимой женщины, весёлый смех родного чада, верное плечо друга. И пусть никогда не оставит тебя удача!

2

Вадим, в знаменательный День твоего рождения, который мы отмечаем сегодня, хотим пожелать тебе быть лучшим во всём: примерным сыном, замечательным мужем, образцовым отцом. И пусть, несмотря на прибавляющиеся года, в твоей душе не остывает горячая вера в сказку и чудеса!

3

Одни утверждают, что имя Вадим родилось в древней Персии, другие — что оно наше, славянское, и происходит от слова «вадити» — сеять смуту. Поэтому, быть Вадиму заводилой. Как бы там ни было, но Вадим действительно возмутитель спокойствия. Он неугомонный авантюрист, который весьма изобретательно выкручивается из любой сложной ситуации. Так выпьем за человека, в котором гармонично уживаются осторожность и азарт. За тебя, Вадим!

4

Знаешь ли ты, Вадим, что имя твоё означает «сеять смуту»? Дорогой друг, желаем тебе осуществления самых смелых твоих авантюр, чтобы никогда не пропадал у тебя азарт к жизни, оставайся таким же заводилой в кругу друзей!

5

С Днем Рождения, Вадим! В этот невероятный день желаю тебе быть всегда активным и позитивным, когда это нужно, но и уметь концентрироваться. Пусть все, что ты мечтаешь получить, окажется в твоих руках так быстро, как это в принципе возможно. С праздником.

6

Сегодня мы собрались за этим праздничным столом, чтобы поздравить именинника с таким долгожданным праздником – днем рождения! Вадим, пусть твоя жизнь будет подобна бурной горной реке, которая протекает среди цветущих берегов любви и радости. Пусть в жизни тебе не придется печалиться и унывать. Будь справедливым, уверенным в себе, дари окружающим свою любовь, и они ответят тебе взаимностью.

7

Вот и настал этот светлый день – твой день рождения! Вадим, я от всего сердца желаю тебе быть счастливым и не унывать по пустякам. Все тревоги и невзгоды пусть останутся в прошлом, а на смену им придут только радостные события и хорошее настроение. Очень хочется, чтобы твоя жизнь дарила тебе минуты, наполненные любовью родных и близких людей.

8

Желаю тебе долгих и счастливых лет жизни. Чтобы тебя посещали исключительно добрые, правильные мысли, а также востребованные идеи. Чтобы люди восхищались твоей индивидуальностью, многочисленными талантами и безупречным внешним видом. Чтобы ты состоялся в жизни и стал успешным человеком. С днем рождения, Вадим!

9

Дорогой, Вадим! В этот знаменательный день хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать, чтобы ты в своей жизни всегда выбирал прямые дороги, которые приведут тебя к счастью, радости и взаимопониманию. И чтобы на жизненном пути тебе встречались лишь порядочные, отзывчивые и самые достойные люди.

10

Как много хочется пожелать тебе, Вадим. В первую очередь, чтобы ты был беззаветно любим своими родными людьми. Чтобы тебя уважали коллеги, а друзья и приятели были верными, ценили и никогда не предавали. Чтобы твоя семья гордилась тобой и ставила тебя в пример. От всей души поздравляю тебя с днем рождения!

1 2 3

Поздравления Вадиму
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи