Поздравления с днем рождения Виталию в прозе

1

С Днём Рождения, Виталик. Всегда приятно осознавать, что еще один год минул, оставив свои плоды и сделав тебя более опытным. Пусть же следующий год и все дальнейшие будут не хуже, а лучше, чем минувший. Счастья тебе и удачи, успехов в любви и карьере. Поздравляю!

2

Виталий, в твоё имя заложена «жизнь». Так пусть она будет здоровой и счастливой у тебя и твоей семьи, благополучной и полной радостных моментов! Радуйся каждому новому дню. Пусть все твои планы удаются, а неудачи проходят стороной. С Днём ангела!

3

Виталий! В День рожденья желаю тебе, чтобы твоя жизнь была похожа на песню. И чтобы ты и только ты был автором этой песни, композитором, написавшим для неё музыку, и виртуозным её исполнителем! Целеустремлённости тебе, оптимизма, жизнерадостности и успеха!

4

Виталий! В твоём имени – жизнь! И сегодня, когда мы празднуем день, когда ты пришёл в этот мир, я хочу пожелать тебе дарить жизненное тепло и свет всем вокруг. Будь средоточием добра, оптимизма и хорошего настроения! А невзгоды, беды и трудности пусть никогда не остановятся у твоего порога.

5

Виталий, тебя поздравляет сердечно весь наш сумасшедший коллектив: обезьянки из бухгалтерии, пичужки с ресепшена, пандочки с отдела кадров, бегемотики с буфета, зав тигр и, конечно, директор лев. Желаем счастья в личной жизни, успехов в покорении офисных джунглей и не доработаться до состояния загнанной лошади!

6

Несмотря на проливной дождь, в холод и жару, есть ли на улице ветер или был бы ураган, не оглядываясь на экономическое состояние страны, не принимая во внимание собственные мелкие проблемы, независимо от проходящего транспорта, мы все равно год за годом спешим к тебе, Виталий, чтобы поздравить с Днем рождения и выразить свою любовь и уважение.

7

В последнее время очень редко встречается качество, все больше подделок – в продуктах, в одежде, в технике и прочих сферах. Ты, Виталий – образец настоящести. Потому желаем продолжать в том же духе, остерегаясь подделок. Люби жену, цени друзей, воспитывай детей, покоряй карьерную лестницу и будь всегда счастлив!

8

Тебе, Виталлий, пожелать так много хочется, что трудно определиться с чего начать. Чтобы было массивно, желаем океан любви, море счастья, цистерну здоровья, футбольную команду детишек, большое руководительское кресло, подсолнух семечек из друзей и ма-а-аленькую пластиковую карточку с огро-о-омным счетом в банке.

9

Где же ты спрятался, именинник Виталий? За горой здоровья, на вершине карьерной лестницы, у подножия повышения должности, в тепле семьи, на заморском курорте, за рулем модного автомобиля, на гребне успеха, на охоте за удачей или просто за горой подарков и пожеланий? Если это так, то желаю, чтобы ты не находился.

10

Дай тебе, Виталик, Бог дожить до стольких лет, что их невозможно было бы сосчитать! Дай тебе Бог отличного здоровья! Дай тебе Бог и есть, и пить всегда вдоволь! Жену любить без выходных и тысячу процентов годовых!

1 2 3

Поздравления Виталию
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи