Поздравления с днем рождения Кириллу в прозе

1

Кирилл, в твой День рождения, мы пожелать хотим огромного везения, и чтоб хватало сил для начинаний смелых! Пускай ускорен в венах твой будет кровоток! А в выборе дорог тебе пускай поможет Любовь святая Божья! Ну и на нас ты можешь рассчитывать всегда, ведь при друзьях хороших не поразит беда!

2

Оптимизма, весёлого настроения и умения относиться ко всему легко, с юмором мы желаем тебе, Кирилл, в твой День рождения! Пусть эти качества всегда сопровождают тебя по жизни, а с ними – наша забота, внимание и, конечно же, любовь! Ясных, светлых тебе дней и мыслей!

3

Поздравляю с праздником, мой самый лучший друг! Я желаю тебе, Кирилл, чтобы у тебя всё было, но тебе за это ничего не было!

4

Родной Кирюшенька! Прими поздравления с праздником! Ты сегодня именинник, поэтому мы хотим пожелать тебе много замечательных вещей. Пусть над твоей головой всегда будет светить солнце, под ногами будет родная земля, а вокруг будет много добрых и преданных друзей! Мы желаем тебе иметь солидные доходы, красавицу жену, послушных детей и богатырское здоровье!

5

Ты, Кирюша, сегодня именинник, поздравляем! Я хочу, чтобы у тебя всегда всё было лучше всех! Пожелаю тебе иметь хорошую работу. Пусть у тебя не будет начальства – сам стань начальником, тогда и нагоняй получать будет не от кого. Твёрдой походкой иди по жизни! Пусть у тебя никогда не пропадёт вера в свои силы!

6

Дорогой мой Кирюша! Я поздравляю тебя и желаю полюбить принцессу, жить с ней долго и счастливо и умереть в один день! Ты присмотрись, может принцесса — это я!

7

Дорогой Кирилл! Мы поздравляем тебя с праздником! Быть именинником – это здорово: поздравления, музыка, улыбки! Пусть это состояние счастья и веселья сопровождают тебя всю жизнь! Пусть на твоей дороге встречаются только хорошие и добрые попутчики! Желаем тебе, чтобы чувство гордости не загасило чувство юмора!

8

Дорогой Кирилл! Желаю тебе заняться сельским хозяйством: рубить капусту и разводить кроликов. Вечером быть жгучим перцем, а утром – огурцом!

9

Кирилл, поздравляю, ты сегодня именинник! Желаю тебе плыть по морю жизни, смело стоя на капитанском мостике, умело обходя рифы и борясь с бурями. Желаю тебе встретить прекрасную русалку и жениться на ней. Любовь – это такое сильное волшебство, что даже из рыбы делает человека! Докажи ей, что ты волшебник!

10

Сегодня твои день рождения, Кирилл! Хочется поднять бокал вина за твоё здоровье и пожелать тебе весеннего состояния души, летних удовольствий и веселья, осенней яркости и сумасбродства, зимней холодности к врагам и неприятностям! Сердечно поздравляю тебя! И не забывай, что у природы нет плохой погоды! Пусть в любое время года твоя жизнь будет наполнена весельем и счастьем!

1 2 3

Поздравления Кириллу
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи