Поздравления в прозе для Виктора

1

Дражайший мой супруг, Виктор! Всем сердцем я поздравляю тебя в этот прекрасный день, в этот незабываемый для нас миг с твоим днем ангела. Пусть в этот светлый праздник твой ангел хранитель принесет тебе много радости и света. Пусть он будет благосклонен к тебе и в праздные будние дни. Прими мои поздравления, муж мой, и будь, как всегда, весел и счастлив.

2

Виктор! Я просто мечтаю встретиться с вами сегодня и поздравить вас от души с вашими именинами. Я хочу провести этот вечер, этот замечательный день только с вами. И мне кажется, что я имею на это право. Ведь вы так дороги мне. Я хочу, чтобы вы были счастливы, и чтобы в вашей жизни всегда царила любовь. С днем ангела вас!

3

Возлюбленный мой! Свет и радость моя! Ангел души моей! Источник жизни и радости! Виктор!!! Разреши мне припасть к твоим ногам и молить тебя о счастье. Поздравлять с днем твоего рождения, рыдать и смеяться от сознания того, что ты рядом со мной. Я благодарю небеса ежедневно за радость бытия. И тебе желаю, мой дорогой, осознать это величайшее счастье!

4

Вот такое поздравление от меня тебе, братик мой Витенька! Это не просто поздравление ко дню рождения. В каждой его строчке признание сестры в любви и вечной дружбе. Это преклонения перед добрым и храбрым юношей. Это вера в моего смелого и решительного брата, который всегда придет на помощь и в трудную минуту не предаст и не подведет. Это пожелания всяческих благ и радости бытия. Это поздравунчик от меня!

5

Дорогой друг Виктор. Я поздравляю тебя в такой важный для всей твоей семьи день, день твоего рождения. И желаю только одного – бесконечного блаженства бытия на этой старой доброй планете. Живи и радуйся каждому дню и ты осознаешь блаженство, дарованное тебе самой природой. Живи, мой друг, живи!

6

Виктор – значит победитель! Я желаю, чтоб значение твоего имени всегда сопутствовало тебе, и приносило удачу! Пусть каждый день наполняется маленькими победами и удачами! И в день рождения особенно! Крепкого здоровья тебе и стремительного роста в карьере!

7

Виктор! Прекрасное имя! Но оно не так прекрасно, как его обладатель! Ты для меня стал каменной стеной, для защиты, и мягкой жилеткой, для печали! Научил разделять с тобой все! Спасибо тебе за то, что я могу разговаривать с тобой так откровенно! С праздником рождения тебя!

8

Даже крошечный повод может стать предпосылкой к огромнейшей радости. Пусть в твоей судьбе их будет как можно больше! Серость – удел серых. Ты же будь смелым, храбрым, трудолюбивым! Не цепляйся за повседневность – расти духовно, ищи в обыденном яркое и позитивное. Но и не смотри вокруг только сквозь розовые очки – мир многоцветен. Умей сразу отличать плохого человека от хорошего, намечать точные цели и направляться вперед именно в самый подходящий момент! Не трусь, не огорчайся, не разочаровывайся! Пускай в твоей судьбе все будет на «отлично»! Пускай растут добрыми дети! Пускай работа приносит тебе не только радость, но и целую уйму денег! С днем рождения, Виктор!

9

Виктор, раскрой секрет твоих побед! Наверно, имя наделило тебя такими отличными человеческими качествами, которые помогают идти к цели и добиваться поставленных задач. Поднимая бокал за тебя, хочется пожелать семейного счастья, богатырского здоровья и друзей, надёжных и верных!

10

С Днём Рождения, Виктор! Жизнь — это соревнование, потому будь победителем всегда и во всем. Будь самым успешным мужчиной во всех сферах, от работы и до любви. Желаю тебе, чтоб все эти успехи давались тебе легко и не требовали отдать что-то за них взамен.

1 2 3

Поздравления Виктору
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи