Поздравления с днем рождения Михаилу в прозе

1

Не принято в этот единственный праздник — День Рождения, считать прошедшие года. Считается, что их можно соотнести с чемоданами, которые человек несет с собой год за годом.. Однако, даже самые большие чемоданы однажды могут быть заполнены. Поэтому сегодня тебе, Михаил, мы желаем, чтобы чемоданы, которые несешь с собой ты, не были тяжелы, и чтобы их наполняли только любовь, счастье, везение, благополучие и успех.

2

Тебе, как бывшему подводнику, лучше, чем любому из здесь присутствующих, понятна поговорка «куда вы, на хрен, денетесь с подводной лодки». Ты верой и правдой оттарабанил положенный срок. На таких как ты держится армия. Не на штабных крысах, которые ищут кусок пожирней. Нет! Ты — надежная опора. Выдернешь — и все посыплется. А хрен им всем! Не посыплется, пока есть такие орлы как ты! Да, Миша, ты — орел! В твой День рождения хочу пожелать тебе летать высоко и никогда не терять высоту! Пусть тебе сопутствует удача и всегда будет семь футов под килем.

3

Каждый день мы встречаемся и знакомимся с людьми, потом забываем их. Но есть люди, которые остаются в нашей жизни до конца, и их мы называем — друзьями. И именно таким значимым человеком для меня являешься ты Михаил. В День твоего Рождения хочу пожелать океан положительных эмоций, в который ты сможешь окунуться с головой, и получать от этого огромнейшее удовольствие. Ну, а что или кто будет дарить эти эмоции решать тебе.

4

Сегодняшним днем хотелось бы напомнить Вам, Михаил, о том, что этот день принес миру блистательного человека, отличающегося сильнейшим духом, мудростью, справедливостью, настоящим мужским характером. Мы благодарим Вас за отзывчивость, доброту и искренность по отношению к нам, окружающим Вас людям. Хотелось бы пожелать Михаилу, чтобы каждое утро, он встречал с улыбкой в душе, уверенностью в завтрашнем дне и твердым шагом вперед — к постижению новых вершин и жизненных целей! Уважаем, любим, ценим! С Днем Рожденья!

5

Мишенька, поздравляю тебя с днем рождения! Хочу, чтобы твой внутренний свет всегда озарял путь твоим друзьям и близким людям!

6

Дорогой Миша! Ты научил меня верить в любовь! Показал, что она действительно существует! Подарил крылья, на которых я летаю! Твои горячие поцелуи оставляют надолго жаркий след на моих губах! Я очень тебя люблю! С днем рождения, Мишенька! Радости тебе, каждое мгновенье!

7

Михаил! Я желаю тебе, чтоб время было над тобой не подвластно! Чтоб ты всегда оставался молодым, здоровым, полным сил и терпения мужчиной! Пусть твоя жизнь будет счастливой и успешной! С днем рождения, дорогой ты наш! Счастья тебе, и удач!

8

Привет, Мишенька! Дорогой мой, с днем рождения тебя! Принимай от меня пожелания в свой праздник: пусть счастье тебя найдет, удача станет верной подругой. И в этой компании желаю тебе идти по жизни долго и весело! Миш, пусть все у тебя ладится и складывается чудесно.

9

Михаил, сегодня твои родные и близкие для тебя люди поздравляют тебя от всего сердца с днем рождения! Просто будь счастлив!

10

Михаил, поздравляю тебя с днем рождения! Именины – это такой же важный день, как и день рождения! Хочу пожелать тебе всегда отмечать этот праздник не хуже чем свое рождение, так как без ангела-хранителя были бы невозможны дни рождения! Пусть пройдет много-много лет, и мы каждый год будем собираться за одним столом в честь твоих именин!

1 2 3

Поздравления Михаилу
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи