Поздравления с днем рождения Максиму в прозе

1

Сегодняшнему дню мы благодарны рождением одного любимейшего нами человека — прекрасного друга, верного мужа, любимого отца и лучшего коллеги. Гордость за отчизну, интеллект, дипломатичность, любовь к родителям и доброта душевная отличают его. «Человек с красивым образом»-часто называют его в обществе за обаяние и мужскую красоту. Он обладает массой энергии, поэтому успевает все: быть лучшим на работе, помогать жене по дому, воспитывать детей, не забывать уделять время родителям, поспешить на помощь к друзьям в трудную минуту. Имя этого человека – Максим! Не зря с греческого языка оно обозначает «величайший»! Мы от всей души поздравляем Вас с Днем Рождения и хотим пожелать безграничного счастья, любви и кавказского долголетия!

2

Милый мой, хоть мы сейчас друг от друга и невероятно далеко, я все же чувствую нашу с тобой близость. Закрывая глаза, представляю, что ты совсем близко, ощущаю на лице тепло твоего дыхания и слышу гулкий стук сердца. Знаю, это всего лишь иллюзия, но так мне легче переживать разлуку с тобой, Максим. Сегодня, в прекрасный и светлый день твоего рождения, я больше всего хотела бы очутиться возле тебя и произнести свое нехитрое поздравления, держа тебя за руку и смотря в глаза. Но не судьба. Верю, что в следующий раз все будет по-другому! А пока – с Днем Рождения!

3

Максим, кто лучше меня знает, какое желание ты загадаешь сегодня, после того как задуешь все свечи на именинном торте? У тебя нет друга ближе меня, так же как и я не представляю кого-то другого рядом с собой в минуты радости, скуки, веселья и печали. Мы так долго дружим, что уже невозможно представить нас по отдельности. Такое кажется невероятным не только нам, но и людям нас окружающим. Уверен, что и сегодня с праздником тебя первым поздравил именно я! Удачи тебе, приятель, везения и огромной взаимной любви!

4

Отважный, сильный и уверенный мужчина сегодня готов встречать гостей, ведь у нашего Максима замечательный праздник — День Рождения. Пусть любые дела ладятся и спорятся у тебя с необыкновенной легкостью и простотой. Улыбайся при любых нежданных ситуациях и препятствиях и тогда они не осмелятся посещать тебя, ведь они будут бояться тебя. Живи только так, как желается тебе самому, ведь важнее спокойствие собственной души, чем желания незнакомых окружающих людей.

5

Гениальные идеи, приходя к обычным людям, делают их гениями! Максим! Я желаю тебе, чтоб в твоей жизни к тебе приходило, как можно больше, таких гениальных идей! И чтоб никогда тебе не мешали тебе горе и печаль, болезнь и огорчение! С днем рождения!

6

Максим! Таких добрых и отзывчивых людей я никогда не встречал! Пусть источник твоей доброты и радости, который находится в твоей душе, никогда не иссякнет! Продолжай дарить людям улыбки и радость, ведь у тебя это так замечательно выходит! С днем рожденья!

7

Дорогой наш и любимый Макс! День рождения – это отличная возможность воплотить в жизнь то, о чем ты давно мечтал! Поздравляем!

8

Дорогой наш Максим! Пусть твоя жизнь будет белой, как крыло твоего ангела! Пусть он защищает и укрывает им тебя от всех бед. Ты – очень хороший человек, общением с которым мы дорожим! Ещё хочется пожелать тебе крепкого здоровья, настоящей любви и побольше позитива!

9

Максимка, поздравляем тебя с днем рождения! Пусть твоя жизнь будет полна приятных событий, радости, улыбок и приятных впечатлений! С праздником!

10

Дорогой наш Максим, с днем рождения тебя! Желаем любить и быть любимым! Здоровья, счастья и удачи тебе! Еще раз поздравляю!

1 2 3

Поздравления Максиму
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи