Поздравления с днем рождения Антону в прозе

1

Дорогой Антон! Мы много с тобой пережили, много знаем друг о друге, и многое забыли. Мы забыли все наши ссоры, и неурядицы! С днем рождения, дружище! Я желаю, чтоб с этого момента, ты стал самым счастливым человеком в мире, чтоб жизнь наладилась!

2

Антон! Ты прекрасный человек! Добрый и отзывчивый! У тебя, просто золотые руки! Спасибо, что ты такой – ты настоящий мужчина, каких еще поискать, и не найти! С днем рождения, дорогой! Пусть Господь хранит тебя и твою семью, и преподносит только приятные сюрпризы!

3

Антон, в день рожденья прими наш наказ: будь скромным, но не давай себя в обиду, будь щедрым, но не позволяй садиться на шею, будь любящим и любимым, но помни, что хранить верность нужно одной женщине, будь великим в делах, но не величественным в гордости своей!

4

Привет, Антон! День рождения — это хороший повод загадать желание. Сделай это, и пусть оно непременно осуществится! Я поздравляю тебя и хочу пожелать в этот день большого счастья тебе, успешной карьеры и прекрасных друзей. Пусть с тобой рядом всегда будут ценящие тебя, верные люди.

5

Антон — это образец трудолюбия и стойкости. Ставку он делает исключительно на свои возможности и достоинства и не опускается до того, чтобы расталкивать локтями конкурентов. Антон — человек добрый. А доброму человеку, как говорил Чехов, бывает стыдно даже перед собакой. Вот и нашему Антону слегка стыдно перед коллегами за свои успехи, перед бедными за свой достаток, перед женой за то, что оглянулся на проходящую мимо красотку. Выпьем же за Антона и скажем ему дружно, что ничего постыдного в этом нет!

6

Поздравляю тебя, Антон. Пусть твои друзья пореже вспоминают стишок про Антошку и картошку, если только ты сам этого не хочешь. С Днём Рождения, желаю всего самого наилучшего в тех масштабах, которые ты сам для себя определишь. Пусть счастье только возрастает.

7

Антон, ты добрый, понимающий и надёжный друг, трудолюбивый и ответственный работник, любящий и заботливый сын. Всё в жизни пусть у тебя складывается прекрасно, будь здоров, счастлив, пусть удача не поворачивает к тебе спину, всех благ!

8

Стойкость и вера в себя – главные двигатели вперед, к поставленным целям и широким горизонтам. Поэтому никогда не упускай шанса дойти до новой отправной точки, которая задаст тебе очередную траекторию движения! Сил, бодрости, везения на пути тебе, Антон! Не пополнять ряды отставших и опустивших руки! Быть всегда на «передовой» жизни! Знать, уметь, стремиться и завоевывать! И делами, и намерениями, и поступками. Пусть женские взгляды сами притягиваются к тебе! Пусть рядом всегда порхают изумительные молодые особы! Будь Аполлоном, Атлантом, красавцем! Держи весь мир в своих руках и не отпускай узы правления. Чувствуй себя непревзойденным! Счастья, удачи, успеха! С Днем рождения

9

Антон! Хочешь быть успешным? Но ведь Удача не покидает тех, с кем родилась! Стремишься быть любимым? Но ведь Любовь подарила тебе свое благословение при рождении! Ищешь свое Счастье? Посмотри внимательно: оно щедро одарило тебя своей благосклонностью! Желаем тебе ярких событий и неимоверных впечатлений!

10

Бог подарил в этот день для тебя Ангела, Антон, чтобы он вел тебя по жизни за руку. Пусть эта рука приведет тебя к успеху и победам, к которым так стремится твоя душа! Пусть Ангел оберегает тебя от огорчений и указывает для тебя путь, на котором ты обреетесь истинное счастье! С днем Рождения, тебя Антон!

1 2 3

Поздравления Антону
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи