Поздравления с днем рождения Евгению в прозе

1

Хочешь, я подарю тебе подарок? Нет, не новый спиннинг и не гель для бритья. Я подарю тебе ту единственную и неповторимую женщину, о которой ты грезил всю сознательную жизнь! Я подарю тебе себя! И если ты, Евгений, думал, что мне неизвестно о твоих чувствах ко мне, то ошибался. Я видела и вижу страсть в твоих бездонных глазах, и мне хочется, чтобы, глядя на меня, ты увидел и почувствовал отражение своей страсти. Я покажу тебе это. С Днем Рождения, мой возлюбленный!

2

Поздравляем Евгения с Днем Рожденья! Желаем удачи в делах, крепкого здоровья, финансового благополучия! Чтобы каждый день был наполнен только радостными впечатлениями, чтобы каждый миг светился счастьем, чтобы друзья берегли, уважали, ценили, чтобы женщины любили! Пусть в доме Вашем царит покой, уют и не беспокоят невзгоды! С праздником, дорогой Евгений!

3

Важнейшего праздника просто невозможно представить, ведь День Рождения постучалось в двери к нашему любимому Женечке! В этот день мы пришли к тебе с поздравлениями и хотим пожелать, чтобы твоя жизнь обязательно заполнялась творческими идеями и мыслями, чтобы новый день приносил позитив, оптимизм и веселье. Не останавливайся ни перед какими преградами и целенаправленно следуй к своим мечтам.

4

Многоуважаемый Евгений! Сегодня у Вас знаменательный праздник! Именно в этот день, много лет назад, вы появились на свет! И сегодня, я хочу пожелать вам, как можно чаще огорчаться и расстраиваться; всегда добиваться побед и поставленных целей! С днем рождения!

5

Дорогой Женечка! Сегодня от всего сердца хочу поздравить тебя с днем твоего рождения! Пусть в этот день взрываются салюты, бьются на счастье бокалы, и веселятся люди! Будь счастливым, здоровым, веселым, и никогда не огорчайся! С праздником!

6

Говорят, что благородство очень редкое качество в наше время. Но я точно знаю человека, который им обладает. Это ты, милый Евгений. Так пусть же твой жизненный путь будет легким и усеянным цветами, пусть солнце озаряет твою судьбу, а близкие люди дарят тепло и любовь. Пусть все твои желания исполнятся, а успехи станут достойным результатом твоих стараний. С днем Рождения, с праздником!

7

В день Рождения, позволь тебя поздравить. Дорогой Евгений, твое имя значит «благородный». Так пусть же все твои мысли и поступки, начинания и желания будут честными и значимыми. Пусть каждый твой день будет наполнен счастьем и веселием, а твое благородство не знает границ. Пусть жизнь будет насыщенной и полноценной. С днем Рождения, дорогой!

8

Говорят, что именины – это день рождения ангела-хранителя человека. Так пусть же твой небесный спутник будет сильным и милосердным, дарит тебе здоровье, счастье и любовь в жизни. Чтобы он был верным другом, преданным помощником, мудрым советником во всех твоих начинаниях. С днем рождения ангела, с именинами, милый Евгений!

9

Евгений, в этот солнечный и прекрасный день я хочу подарить тебе от души самые искренние слова. Здоровья крепкого, счастья без границ, легкости и успеха во всех делах, безмерной и взаимной любви, доброты, детского смеха и заботы от близких людей. Пускай твоя жизнь напоминает сказку, главным героем которой будет благородный и светлый принц. С днем Рождения!

10

Не встречал я в своей жизни человека благороднее и честнее тебя. Может благодаря имени и ангелу-хранителю, дорогой Евгений, все человеческие добродетели живут в твоем сердце и душе. Так пусть же и дальше твоя честность и мудрость, понимание и сострадание, отзывчивость и любовь дарят тепло окружающим тебя людям. С именинами, Евгений, с днем Рождения!

1 2 3

Поздравления Евгению
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи