Поздравление Александру в прозе

1

Саня! Я долго думал, лучше поздравить рано поздним вечером или поздно ранним утром? И остановился на первом. Поэтому я сейчас и поздравляю тебя! Всего тебе самого наилучшего! Пусть жизнь твоя будет радостной всегда — и рано поздним вечером, и поздно ранним утром! С днем рождения!

2

Сашенька! Поздравляю с днем рождения! Ты замечательный человек – отзывчивый, добрый, смелый! Я желаю тебе оставаться таким на протяжении всей жизни, и тогда госпожа Удача будет твоей верной спутницей на многие года, ее Величество Любовь будет всегда жить в твоем сердце, а его Высочество Счастье никогда не покинет тебя!

3

Санек, с днем рождения, дружище! Я хочу, что бы ты знал — ты просто исключительный человек. В тебе есть те положительные черты, которых не достает очень многим людям. И поэтому я очень дорожу тобой и от всей души желаю, чтобы ты был счастлив. Пусть в твой жизни будет все — достаток, любовь, беззаботное веселье! С праздником!

4

Александр, в твой день рождения я желаю тебе ярких эмоций, незабываемых встреч и полета души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание!

5

Александр! Наш смелый, доблестный друг! Пусть все победы даются тебе легко, женщины теряют голову от твоей обворожительной галантности, друзья всегда будут верными, а судьба всегда счастливой!

6

Говорят, что рыцари нынче не в моде, но это поверхностное мнение, а на самом деле каждая женщина мечтает видеть возле себя галантного, смелого, нежного и преданного мужчину, коим и являешься ты! Но являешься только для меня, и я счастлива от этого! Любимый мой Сашенька, спасибо за то, что позволяешь мне почувствовать себя хрупкой, ранимой и безумно любимой! Спасибо и с Днем Рождения!

7

С Днем Рождения, Саша! А помнишь, в детстве на нас огромное впечатление произвели слова о том, что следует быть щедрыми, как пальмы, а если не можем, то быть стволами кипариса – прямыми и простыми, благородными? Мне кажется, ты единственный из нас смог вырасти и стать именно таким – щедрым, простым и благородным! Нам есть чему у тебя поучиться, и мы обязательно будем стремиться стать похожими на тебя хоть чуть-чуть! Ну а ты – не меняйся, ведь невозможно стать лучше, чем ты уже есть!

8

Мы хотим тебя поздравить, Александр, с Днем Рождения! Поздравить и пожелать мудрости и такта! Мудрости – для того чтобы уметь выделять из множества людей тех, кого стоит оставить в своей жизни. Такта – для того чтобы научиться избавляться от недостойных без неприятных последствий, как для себя, так и для них самих. Говорят, что окружение формирует человека, так пусть же у тебя оно будет наилучшим, наидостойнейшим!

9

Сашенька! Мы сегодня хотим тебя поздравить, с твоим очередным днем рождения! Будь всегда таким веселым и беззаботным, как сейчас! Пусть жизнь не шутит с тобой, а дарит только яркие, красочные, а главное добрые и чистые мгновенья! И пусть их, в твоей жизни, будет как можно больше!

10

Дорогой Александр! Сегодня мы хотим поздравить вас с днем рождения! Вы замечательный человек! Успешный, добрый и справедливый. И в этот замечательный праздник, мы хотим пожелать вам крепкого здоровья, верную жену, успехов в работе, и удачи в жизни! С Днем рождения!

1 2 3

Поздравления Александру
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи