Поздравление Диане в прозе

1

Есть в мире люди, созданные для истинной дружбы. Магическим образом они притягивают к себе людей, подчас с противоположными характерами, разными жизненными ценностями и различными интересами. Но все же есть нечто, объединяющее таких непохожих на первый взгляд людей – безграничная любовь к жизни. Сегодня мы счастливы поздравить с Днем рождения нашего друга — Диану. Она настоящий лидер, на его помощь можно всегда рассчитывать. В своих сильных руках он крепко и уверенно держит счастье своей большой семьи. Пожелаем ей счастья, здоровья, любви и успеха! Пусть сопутствует удача и сбывается все задуманное!

2

Красота может быть разной… Порой ее можно облачить в шелка и осыпать алмазами, но она останется холодна, как лед, как Снежная королева… Сейчас я поздравляю с Днем рождения женщину, чья красота тепла и светла, как сама весна! Поверьте, даже в самом простом платье, чуть устав от домашних хлопот – вы красивее всех! Диана — красота вашей души заметна с первого взгляда, вы – украшение любого общества! Я желаю вам долгой и счастливой жизни, пусть ваше счастье будет так же прекрасно, как вы сами!

3

Поздравляем тебя с Днём рождения и от всей души желаем, чтобы каждый новый день твоей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями и радостными встречами с друзьями и близкими тебе по духу людьми. Пожелаем тебе, Диана, крепкого здоровья, семейного счастья, отличного настроения. Пусть утренний рассвет встречает тебя яркими красками. Дари улыбки людям, и они с готовностью ответят тебе взаимностью.

4

Диана, в тебе есть все – и ум, и грация, и красота! Прими в День рождения самые теплые поздравления и пожелания счастья, добра, оптимизма. Пусть удача и вдохновение будут твоими верными спутниками в ежедневной жизни. Пусть приумножатся мгновения радости и наслаждения, а любовь сопровождает тебя путеводной звездой.

5

Диана, ты прекрасна, словно Богиня утренней зари! Твой День рождения – настоящий праздник ? не только для тебя, но и для твоих близких, родных, друзей. Пусть все пожелания, сказанные ими, непременно сбудутся, а каждый день твоей жизни будет наполнен вечным сиянием мира, добра и любви

6

Поздравляю Вас с Днём рождения, Диана, и желаю Вам исполнения самых заветных желаний и планов. Будьте вечно здоровы и молоды, пусть заботы и беды обходят Вас стороной, рядом будут родные и друзья, и жизнь станет похожа на сказку

7

Примите наши самые теплые поздравления с Днем Рождения!!! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот!!!
Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и преумножатся мгновения радости, любви и оптимизма. Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни. Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!!!

8

Желаю тебе крепкого спартанского здоровья, что бы энергия из тебя била ключом. Что бы твоей спортивной и изящной фигуре завидовали все голливудские красавицы. А вообще пусть возле тебя летают только светлые и добрые чувства, и романтические флюиды. Ведь наше окружение создает нас, в какой - то мере, и наше окружение отражает наше внутреннее естество. Тогда пусть твое окружение действительно, по-настоящему будет светлым и милым. Пусть все сомнения и страхи покинут тебя, а проблемы уедут, куда – ни будь на курорт отдыхать, и твою жизнь действительно можно будет назвать счастливой.

9

Пусть жизнь твоя ярким светом будет наполнена, и тепло тебе будет в ней. Чтоб на пути лишь хорошие люди встречались и всегда, слышишь всегда, твои мечты осуществлялись. Желаю ценить все, что имеешь ты. Чтоб никакие беды были не страшны, чтоб почаще цветные снились сны и приносили счастье для души.

10

Сегодня в этот волшебный день, в день твоего дня рождения все кажется таким необыкновенным и замечательным, наверное, потому что ты и сама как драгоценная жемчужина – необычайно уникальна и восхитительно красива, а еще к тому же умна, с превосходным чувством юмора. Желаю тебе, что б твое удивительное обаяние, которое так магнетически действует на людей, всегда помогало находит общий язык с любыми людьми, даже самыми невыносимыми «Карабасами - барабасами». Что бы все твои задумки воплощались в необычайно успешных планах, что б твоя дорога к успеху была гладкой, широкой, легкой и светлой, что позволило тебе реализовать все, даже самые большие амбиции.

1 2 3

Поздравления Диане
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи