Поздравления в прозе для Зины

1

Зинаида! Для женщины очень важно быть любимой и единственной. В твой день рождения желаю тебе этого от всего сердца! А еще, пожалуйста, цени и взращивай в себе настоящую леди!

2

Моя королева! Хочу поздравить тебя с днем рождения! Тебе опять восемнадцать, и на больший возраст ты не выглядишь. Пусть все будет гармонично и феерично в твоей личной и деловой жизни! Пускай над тобой небо будет мирным и безоблачным, а счастье не покидает твоего дома, где бы ты ни находилась.

3

Зинаида! Самую искреннюю, добрую, шикарную и обольстительную женщину поздравляю с днем рождения! Желаю не ходить, а порхать, как мотылек, не иметь забот, которые омрачают, а только приятные хлопоты!

4

Пусть тебя, как истинную женщину, радуют и бриллианты, и простые жизненные радости. Родные люди понимают и принимают со всеми плюсами и минусами, дома будет уютная атмосфера и достаток, на работе – лучшие коллеги, перспективы и уважение.

5

Зинаида! Будь самой роскошной женщиной с утра и до вечера! Не обращай внимания на завистников и сплетниц, пускай мужчины теряются от твоей красоты и обаяния. Расцветай как самый диковинный цветок, лепестки которого самые нежные, ароматные и желанные.

6

Самая очаровательная и привлекательная женщина Зинаида! Сегодня ты отмечаешь свой день рождения в кругу друзей и родных. Мне хочется пожелать тебе сохранить свою цветущую красоту на долгие годы, приумножить все лучшее, что у тебя уже есть, никогда не встречаться с невзгодами и всегда оставаться женственной, любимой и желанной!

7

Сегодня мне не терпится поздравить с днем рождения настоящую женщину, человеческими качествами которой я восхищаюсь! Вы поистине прекрасны - сочетание мудрости и легкости, нежности и решительности, самодостаточности и романтичности! Желаю Вам никогда не терять женственности и оптимизма.

8

В глубоком восхищении я хочу преподнести свои поздравления прекрасной женщине! В этот день рождения я желаю Вам оставаться женственной в любых жизненных ситуациях. Никогда не терять своего достоинства, всегда сохранять улыбку на лице и беречь свою красоту, как ценный дар. Пусть Вас никогда не покидает ощущение абсолютного счастья!

9

Женщина, в которой удачно сочетается настойчивость и мягкость, забота и целеустремленность, хозяйственность и изящество – большая редкость. Но Вы и есть – такой ценный редкий экземпляр. Я восхищаюсь Вами и от души поздравляю с днем рождения! Пусть все цветы падут к Вашим ногам, для Вас звучат все комплименты и светят звезды на небесах!

10

Зинаида! Поздравляю тебя, божественное создание – потрясающая женщина! Пусть в этот день рождения сбудутся все загаданные желания, а настроение будет самым волнительным и радостным! Для тебя – все самые лучшие пожелания и комплименты, самые красивые букеты и дорогие подарки! Будь всегда счастлива, как сегодня!

1 2 3

Поздравления Зинаиде
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи