Поздравление Зинаиде в прозе

1

С днём рождения, милая Зинаида! Пусть твой жизненный путь будет освящён неугасимым солнечным светом. И пусть всегда ты будешь идти в фарватере добра. Пусть вокруг тебя всегда летают мотыльки счастья и светятся звёздочки удачи. Желаю тебе всего хорошего, позитивного, интересного и прекрасного

2

Дорогая Зиночка, поздравляем тебя с таким великолепным и прекрасным событием, как день рождения. Желаем тебе отменного богатырского сибирского здоровья. Пусть жизнь твоя сложиться счастливо, и пусть она будет долгой как дорога из Парижа во Владивосток. Пусть сбудутся твои самые заветные мечты, о которых ты может быть просила фею, когда была маленькой. Счастья тебе.

3

Выразительные глаза Зиночки таят в себе что-то нежное, загадочное и обворожительное. Истинно очаровательные, как и наша виновница торжества. У неё сегодня день рождения. Быть такой обаятельной мечтают многие из присутствующих здесь. Своим обаянием она способна увлечь любого парня. Будь счастлива дорогая именинница!

4

Зинаида – красивое женское имя, красивый волевой человек с красивым душевным складом. Спасибо близким и родным, что бережёте такое чудо, спасибо самой имениннице за то, что сумела в себе сформировать такую креативную и цельную личность. Благодарим Зину за то, что она даёт нам возможность радоваться за неё. Давайте пожелаем ей мирного неба над головой и всего того, что она сама себе желает!

5

Что нужно милой доброй девушке для счастья? Славный характер, обаятельная внешность, креативный подход к жизненным обстоятельствами, любящий и внимательней муж, ласковые и здоровые дети. А удачи и благополучия – океан. Пусть у Зиночки всё будет из этого ряда, который она может продолжить сама.

6

Зинаида! В этот светлый праздник мы хотим Вам пожелать только самого лучшего! Мы всегда смотрим на жизнь так, как хотим – позитивно или с грустью. Но обстоятельства порой сильнее нас. Мы не знаем, что нас ждет. Но мы хотим пожелать Вам – смотрите на жизнь позитивно!

7

Мы с детства любим праздник дня рождения. И в наставший праздник мы Вам желаем смотреть на мир глазами ребенка. Порой нам так не хватает этой наивности и так мешает знание мира – причем, несомненно, доскональное. Мы Вам желаем не бояться новизны и искать доброты всюду Зинаида!

8

Зинаида! Сегодня у Вас день рождения. Мы дарим Вам поздравления! Мы желаем того, чего желали бы себе – понимания, мудрости, радости жизни. Пусть эти качества сочетаются в меру! Тогда и каждый год будет в радость Вам и Вашим окружающим.

9

Сегодня расцвел еще один цветок в букете Вашей жизни. Мы пришли, чтобы полюбоваться им и пожелать еще много-много цветов. Смотрите на события в жизни, как на розы и фиалки. Они вянут? Их нужно полить – добротой. А может быть, надо их пересадить, обновив взгляд. И тогда Ваша жизнь будет благоухать Зинаида!

10

Зинаида! С чем можно сравнить годы нашей жизни? Несомненно – они похожи на жемчужины. Сначала это лишь песчинки. Но с годами, в нужных условиях из них получаются драгоценные камни. Мы желаем, чтобы каждая жемчужина приносила радость, а не раздор. Драгоценные камни прекрасны, их стоит беречь от чужих рук и посторонних взглядов. А близкие люди всегда порадуются вместе с ловцами жемчуга.

1 2 3

Поздравления Зинаиде
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи