Поздравления с днем рождения Зое в прозе

1

Звезды на небе как маленькие оконца в потусторонний мир. Как яркие осколки былого. Как заманчивые проблески будущего. Живи и наслаждайся ими! Почаще отрывайся от земного, от быта и поднимай голову к небу. Не вгоняй себя в тупик – мир намного шире, чем кажется. Оставайся всегда прекрасной – внешне и внутренне. Будь очаровашкой, лапушкой, зайчиком. Будь любима и люби! Никогда не старайся пересилить обстоятельства с размаху – лучше подожди и тогда все само нормализуется. Благополучия тебе, больших денег и большого счастья! Пускай даже скромная улыбка превращается в огромную радость! Уходя в отрыв, помни о том, что надо своевременно вернуться! С Днем рождения, Зоя!

2

С Днём рождения тебя, Зоечка! Пусть для тебя откроются все двери, исполнятся все мечты и в каждом дне будет море позитива и счастья. Будь, подружка, любима и люби сама, не болей и никогда не грусти. Поздравляю!

3

Нельзя не поздравить Вас, Зоя, с замечательным Днём Вашего рождения. Желаю Вам от всего сердца многочисленных успехов во всём, крепкого здоровья, огромного счастья и как можно больше улыбок. Всех благ Вам, поздравляю!

4

Деликатная и кокетливая, хрупкая и сильная, улыбчивая и жезнелюбивая Зоя, прими наши поздравления и наилучшие пожелания! Перед твоей очаровательностью рушатся скалы, открывающие просторы любви и счастья! Ты завораживающе прекрасна! Держи нас в плену твоей безграничной притягательности!

5

Уважаемая, милая, наша Зоя! Сегодня мы хотим поздравить тебя с твоими именинами. Желаем тебе караван счастья и прекрасных эмоций. Пусть твоя божественная улыбка всегда радует нас и озаряет окружавший мир мягким обаятельным светом. Будь всегда отзывчивой, внимательной к своим близким и родным, потому, что твоего внимания нам всегда не хватает, потому, что мы любим тебя. С днём рождения!

6

Милая, Зоя, сегодня в этот торжественный для тебя и для всех нас день, хочется говорить тебе бесконечные комплименты. Зоя ты мудра, у тебя потрясающая интуиция, ты любишь родителей, детей и любимого человека, который всегда рядом с тобой, ты любишь свою работу. И всё это не просто комплименты, всё это богатство хранится в имени твоём, потому, что ты Зоя – жизнь, наполненная светлыми узорами. С днём рождения, дорогая именинница!

7

Дорогая моя подруга, Зоя. Зайка моя, помнишь, какими были прекрасными наши детские годы, как мы играли в куклы, как мечтали о прекрасном принце на белом коне. Хочу пожелать тебе, чтобы этот принц явился к тебе не только в детских мечтах, но и в твоей жизни, и не на белом коне, а на белом лимузине и подарил тебе двух этажный терем и свою любовь! Будь счастлива, подружка. Любви тебе и добра!

8

Дорогая, Зоя, хочу подарить тебе на твой день рождения, вот этот прекрасный букет цветов, букет алых роз. Но это не просто букет, это букет твоих достоинств. Вот это твоя красота, это твоя нежность, это твоё обаяние, это ум, это способность к творчеству, а всё вместе это потрясающая ты! Букет и ты, вы фантастически прекрасное зрелище, картина, излучающая солнечную, светлую ауру. С праздником Зоя!

9

Зоя, позволь сказать тебе в этот прекрасный и важный для тебя день несколько тёплых слов и пожелать океан положительных эмоций. Пусть ты будешь окружена вниманием друзей и мужчин не только сегодня, но и всегда. Пусть этот день подарит тебе фанатически приятные ощущения света, тепла и волшебства, и магии чувств. С днём рождения, будь счастлива!

10

Зоечка! Пусть на райских островах жизни будут уголки счастья, любви и дружбы, на заре для тебя поют птицы радости и веет ветер добрых перемен!

1 2 3

Поздравления Зое
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи