Поздравления с днем рождения Антонине в прозе

1

Милая Антонина, поздравляем тебя с днем рождения! Оставайся всегда такой же обаятельной, доброй, светлой, самой лучшей для нас! Сегодня нет поводов для грусти, будем только веселиться! Желаем тебе встретить настоящую любовь, найти свое предназначение в этой жизни, и стать очень-очень счастливой!

2

Антонина, в этот праздничный день хочу тебя поздравить и пожелать исполнения всех твоих желаний, даже самых заветных! Пусть счастье накроет тебя волной, и ты окажешься рыбой в океане положительных эмоций и настоящих чувств! Желаю, чтобы каждый твой день был насыщенным, плодотворным, удачным!

3

Дорогая Тоня, сегодня твой день рождения, а, значит, у меня есть повод напомнить тебе, как сильно я тебя люблю. Ты моя любимая сестра, самый верный друг и близкий человек. Я очень хочу, чтобы ты жила долго-долго и очень-очень счастливо! Пусть все твои мечты исполняются, а рядом будут всегда только искренние друзья!

4

День рождения – самый лучший праздник в году! Антонина, я тебя поздравляю! Сегодня ты – королева вечера, самая прекрасная и очаровательная. Желаю, чтобы жизнь твоя искрилась положительными эмоциями, как шампанское пузырьками! Пусть любовь не покидает твое сердце, а удача выручает в сложных ситуациях!

5

С днем рождения, милая Тонечка! Пусть в этот день забудутся все будничные заботы – сегодня праздник! Сегодня ты – герой дня! Пусть заряд позитива, полученный сегодня, будет таким воодушевляющим, чтобы хватило до следующего года, а там мы еще раз пожелаем тебе всего самого лучшего. Будь счастлива!

6

Бог создал индианку трудолюбивой, африканку – страстной, француженку – пикантной, немку – хозяйственной, американку – деловой. И все эти лучшие женские качества сочетаются в тебе. Тонечка, оставайся такой же замечательной и любимой!

7

Желаю тебе, Тоня, быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!

8

Может ли Земля существовать без Солнца? Нет, конечно. Так и моя жизнь без тебя, Антонинка, была бы мрачной и безрадостной. Спасибо тебе за то, что ты согревает всех друзей и родных лучами своего тепла и доброты. Ты всегда выслушает того, кто обратился к ней за помощью, поможет добрым советом и делом. Не зря так тянутся к тебе люди и так любят дети, и свои, и чужие. Будь же здорова и счастлива, живи до ста лет на радость всем нам!

9

От души тебе, Антонина, — удачи, светлых лет, теплоты, благополучия, достатка! Дни твои полны пусть будят красотой, счастьем, нежностью, чудесными цветками! В жизни самого прекрасного желаю!

10

Антонина! Пусть под звук капели к тебе приходят хорошие печали и мечты. Весна — пора любви и пусть это будет реальностью, а не мечтой. Пусть улыбка озаряет твой лик. А смех и улыбки + 50% лекарств и результат известен — 100% здоровья!

1 2 3

Поздравления Антонине
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи