Поздравления с днем рождения Эльвире в прозе

1

Эльвирочка, золотце моё! С днем рождения! Желаю тебе огромного, всеобъемлющего женского счастья, безбрежной любви и нежности! Пусть дома всегда ждёт горячий чай и тёплая постель, а каждый прожитый день запечатлеется в твоей душе сказочными воспоминаниями! Искренне желаю, чтобы всё в твоей жизни складывалось только так, как ты сама этого захочешь!

2

Элюся, прими мои самые искренние и сердечные поздравления! От души желаю тебе огромного человеческого счастья! Пусть любовь и тепло близких людей окружают тебя не только в этот день, но и всегда. Пусть жизненный путь твой будет беззаботным и лёгким. Желаю тебе прекрасно провести этот вечер и порадовать всех нас своей сказочной улыбкой и первоклассным настроением!

3

Эла, с днем рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была потрясающе яркой и эмоциональной. Чтобы в ней не было ни одной чёрной полосочки. Желаю всегда просыпаться в прекрасном настроении и с благодарностью принимать подарки судьбы. Пусть все, что ты пожелаешь, сбывается в кратчайшие сроки. А жизнь пусть преподносит лишь приятные сюрпризы!

4

Эльвира, солнышко! С днем рождения тебя! Освещай весь мир своим душевным светом! Согревай планету своими объятиями! Наслаждайся каждым прожитым мгновением! От всего сердца желаю тебе долгих лет жизни, вечной молодости и успехов в задуманных начинаниях! Желаю, чтобы удача не покидала тебя, а ангел-хранитель был всегда рядом с тобой!

5

Элюня! В этот потрясающий праздник, день твоего рождения, я тебе признаюсь: очаровательный и миловидней девушки ещё не встречал! Желаю, чтобы свою сердечность и душевность ты сберегла на протяжении всей своей жизни! Пусть тебе сегодня дарят миллионы роз и тысячи подарков! Желаю никогда не знать печалей и быть самой любимой женщиной в мире!

6

Эльвира, где найти те слова, чтобы описать твою красоту? Ты – нежнее самого прекрасного цветка, светлее самой яркой звезды, чище родниковой воды! Желаем в День рождения жизненного благополучия, душевной гармонии, любви и добра. Пусть в твою дверь постучится Удача и никогда не покинет твой дом.

7

Эльвира, ты – удивительный, прекрасный человечек! Пусть День рождения, словно добрый волшебник, исполнит все твои желания. Пусть на душе будет легко и весело от теплых поздравительных слов. Начни новую страницу своей жизни с добрых намерений и интересных идей, и пусть они непременно воплотятся в жизнь!

8

Эльвира, ты женщина редкой красоты, ума и обаяния! Ты достойна выйти замуж за принца, и мы верим, что ты его найдешь! Поздравляем тебя и желаем тебе найти настоящую любовь и прожить с ним долгую счастливую жизнь!

9

Эльвира, за твоей внешне спокойной натурой скрывается страстная, умная, хитрая и упрямая женщина — настоящая женщина. Никогда не поймёшь, что на душе у тебя, но всегда можно быть уверенным в твоей заботе и поддержке. С Днём рождения, дорогая, и счастья тебе — ты его достойна!

10

Дорогая Эльвира, поздравляем тебя с праздником! Ты отличный работник, который любое поручение выполнит «на отлично»! Мы ценим твой тонкий ум, твои советы не раз выручали каждого из нас. Мы знаем, что у тебя доброе и отзывчивое сердце, несмотря на то, что ты иногда на нас сердишься. Мы любим тебя!

1 2 3

Поздравления Эльвире
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи