Поздравления в прозе для Лидии

1

Ты сводишь с ума сильную половину нашей команды. Но про этом среди подруг у тебя нет завистниц. А все потому, что ты, Лидочка, самый добрый, отзывчивый и понимающий других человек. Ты всегда готова прийти на помощь, поддержать и словом и делом. Твой день ангела – это праздник для всех нас, потому что мы тебя любим, ценим, и очень тобой дорожим!

2

Ты можешь быть строгой и серьезной, если это касается работы. Но нет никого веселее и радостнее тебя во время отдыха, веселья в дружной компании. Лида, ты душа нашего коллектива, ты наш огонек, наш счастливый светлый лучик. Твои именины, — особый день, олицетворяющий все самые лучшие твои качество, и открывающий самые светлые стороны твоей души. С праздником, подруга!

3

Самый веселый, жизнерадостный человек – это ты, дорогая Лида! Сегодня, в день твоего имени прими самые теплые, самые добрые слова поздравления. Прими наши пожелания. Главное, чего мы тебе сегодня желаем, найти свою любовь! Любовь, которая будет тебя окрылять, вдохновлять, радовать и наполнять сладостью. Любовь, которой ты достойна в полной мере за все то, что сделала в этой жизни! С именинами, Лида, люби и будь любима!

4

Лида, с днем ангела мы тебя сегодня поздравляем! Ты – душа нашего коллектива, ты та, рядом с которой и спокойно и уютно. Ты знаешь и умеешь найти правильные слова, поддержать и помочь каждому. А еще ты невероятно позитивный, нацеленный на счастье и удачу человек. Мы желаем тебе самой лучшей жизни на земле, наполненной любовью и радостью, личным и семейным счастьем! С днем именин, любимая Лидочка!

5

Сегодня солнце светит особенно ярко и согревает своим теплом всех вокруг. Сегодня теплый ветер нежнее ласкает и заботливо укутывает каждого из нас. Сегодня у нашей Лиды именины. Ты самая добрая, самая нежная и отзывчивая, самая лучшая подруга на всем белом свете! Ты знаешь и умеешь сказать нужное слово, поддержать, помочь в трудные моменты. Будь счастлива, люби и будь любима!

6

Лидочка! Сегодня, как никогда, хочется говорить тебе нежные слова и дарить добрые пожелания. Ну, а как же иначе, ведь у тебя День рождения, который стал праздником не только для тебя одной, но и для всех-всех, кто любит и ценит тебя. Мы хотим, чтобы этот день сиял разноцветьем радуги. Пусть он станет прекрасным и незабываемым, не сомневайся, мы приложим для этого все усилия. Иди смелей за нами, устроим праздник без границ. Желаем, чтобы все твои дни были радостными и неординарными, ведь ты этого достойна!

7

Невозможно объять необъятное, достичь недостижимое и вернуть давно происшедшее. Но тебе, Лидия, мы желаем преодолеть эти трудности и совершить то, что не удавалось никому! В тебе спрятан огромный потенциал, и дремлющая внутри тебя сила ждет мощного толчка, чтобы выплеснуться наружу и покорить весь мир! Пусть же наше пожелание послужит этим толчком – дерзай, стремись и борись! Жизнь – в твоих руках! С Днем Рождения!

8

В имени твоем, Лидия, мир и покой. И действительно, за морем твоей целеустремленности и решительности, всегда скрыты надежные островки душевной теплоты, гармонии, покоя. С тобой, Лидок, можно смело браться за любое дело и быть уверенными, что все будет так, как надо! Если ты поставишь перед собой цель, ты сделаешь все, чтобы ее достигнуть! В День рождения твой пожелаем тебе, не терять своего неуемного оптимизма! Пусть каждый день приходит к тебе с новыми открытиями, встречами, надеждами и… доходами!

9

Наша красавица Лидочка сегодня стала именинницей! Поэтому в столь торжественный праздник разреши пожелать тебе, чтобы твоя жизнь окрашивалась только самыми яркими и насыщенными цветами. Пусть единожды, узнав истинный вкус счастья, тебе уже никогда не придется его потерять и променять на что-то более простое и легкодостижимое. Свершения тебе самых необычных твоих желаний!

10

В этот удивительный день пожелаю тебе, Лидия, чтоб улыбка всегда озаряла твое лицо, и в моменты радости, и в моменты грусти. Когда женщина улыбается, у нее все ладится, удача поворачивается не просто по жизни, но и в любви. Улыбка – это женский помощник и оружие. Пускай же круглый год будет одним большим праздником жизни, а у тебя, Лида, будет улыбка на лице!

1 2 3

Поздравления Лидии
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи