Поздравления в прозе для Альбины

1

Альбина! Сегодня яркий праздник твой! Будь всегда красива, как ранний цветок, всеми любима, живи без тревог. Никогда не опускай руки и не реви в три ручья от неудавшейся попытки. Сделай еще одну! Только к упорным и настойчивым приходит настоящее счастье, со всеми «атрибутами». С радостью, сердечным теплом, нежностью рук любимого человека. Желаю получить от судьбы все, что хочешь! Здоровья и благополучия. С Днем рождения, Альбина!

2

Дорогая Альбина, от всей души поздравляю Вас с Днем рождения! Пусть этот день принесет Вам много приятных поздравлений, подарков и сюрпризов. Пусть счастье, радость и удача войдут в Вашу жизнь, и будет она долгой и беззаботной!

3

Милая Альбиночка, в этот чудесный праздник я желаю тебе осуществить все твои мечты, поймать удачу за хвост, найти смысл своей жизни и, конечно же, свою любовь. Счастья тебе, всяческих успехов и радостей! С Днем рождения!

4

В этот светлый праздник мы хотим Вам пожелать только самого лучшего! Мы всегда смотрим на жизнь так, как хотим – позитивно или с грустью. Но обстоятельства порой сильнее нас. Мы не знаем, что нас ждет. Но мы хотим пожелать Вам – смотрите на жизнь позитивно!

5

Дорогая Альбиночка, в этот день мы собрались, чтобы отметить твой день рождения. Это праздник, который дарит радость. Он относит нас в детство, и за это мы его любим. Ничто не мешает нам получать радость от всевозможных мелочей, как в детстве – от лучика солнца или от вишневого торта. Желаем, чтобы умение радоваться не исчезло!

6

У любого из нас есть любимый цвет радуги. Все мы дорожим своим мнением. Порой, через прошедшее время, только собственное мнение оказывается самым дорогим. В твой день рождения мы желаем, чтобы даже через много лет ты не разучился ценить не только свою радугу. Ведь когда в небе их много – это чудо!

7

Говорят – дарить подарки не менее приятно, чем получать их. Сегодня мы собрались, чтобы убедиться в этом – лишний раз. Поздравляем! Желаем всего, что Вы себе бы пожелали. И добавим от себя пытаться быть чуточку выше сложившихся обстоятельств. С Днем рождения!

8

Хорошо, что на небе есть солнце. Хорошо, что у нас есть ты! И пусть тебе немного лет – но в твой день рождения собралась хорошая компания. Мы желаем, чтобы мечты оставались светлыми. Мы желаем дождя в четверг, исполняющего желания, и друзей, заменяющих все. Поздравляем с Днем рождения!

9

Желаю тебе крепкого спартанского здоровья, что бы энергия из тебя била ключом. Что бы твоей спортивной и изящной фигуре завидовали все голливудские красавицы. А вообще пусть возле тебя летают только светлые и добрые чувства, и романтические флюиды. Ведь наше окружение создает нас, в какой - то мере, и наше окружение отражает наше внутреннее естество. Тогда пусть твое окружение действительно, по-настоящему будет светлым и милым. Пусть все сомнения и страхи покинут тебя, а проблемы уедут, куда – ни будь на курорт отдыхать, и твою жизнь действительно можно будет назвать счастливой.

10

Сегодня в этот волшебный день, в день твоего дня рождения все кажется таким необыкновенным и замечательным, наверное, потому что ты и сама как драгоценная жемчужина – необычайно уникальна и восхитительно красива, а еще к тому же умна, с превосходным чувством юмора. Желаю тебе, что б твое удивительное обаяние, которое так магнетически действует на людей, всегда помогало находит общий язык с любыми людьми, даже самыми невыносимыми «Карабасами - барабасами». Что бы все твои задумки воплощались в необычайно успешных планах, что б твоя дорога к успеху была гладкой, широкой, легкой и светлой, что позволило тебе реализовать все, даже самые большие амбиции.

1 2 3

Поздравления Альбине
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи