Поздравления с днем рождения Арине в прозе

1

Дорогая Арина, поздравляем тебя с днем рождения! Твое имя означает «мир и покой», так пусть же всегда в твоей душе и семье будет мир и покой. Пусть жизнь будет легкой и красивой. Пусть этот день будет необыкновенно красивым и сказочным, ведь день рождение бывает только раз в году.

2

Поздравляем самую милую Арину на свете с замечательным днем рождения! Так пусть же он принесет тебе море радости, счастья и тепла. Желаем, чтобы сердце твое было наполнено внутренним светом и ликованием. Пусть глаза сияют, а улыбка не покидает уста.

3

Чего, как не огромного счастья, пожелать подруге на День рождения? Поздравляю тебя, Арина! Будь здорова, никогда не грусти, почаще улыбайся, и пусть успех и достаток сами придут к тебе в руки. Всего тебе самого-самого!

4

В День Вашего рождения, Арина, я хочу пожелать Вам исполнения любой мечты, огромного счастья и неизмеримой радости. Пусть уют и достаток поселятся в Вашем доме, и с каждым днём жизнь становится лучше. Поздравляю!

5

Пройтись с шиком, чтобы одни провожали восхищенно, а другие скрежетали от зависти, тоже надо уметь. Поэтому я желаю: почаще позволяй себе порхать легко, как на крыльях, и завоевывать сердца. Будь всегда очаровательной, восхитительной, привлекательной! Не тушуйся и не прячься в тень – ты великолепна! Пускай солнце тепло улыбается тебе. Пускай небо ослепляет своей синевой. Пускай птицы дарят песни радости. Никогда не знай печали и тревог! Пусть они обходят тебя стороной, не коснувшись даже мысленно. Благополучия, легких денег, яркой жизни, счастливых дней! Оставайся всегда прекрасной душой и трепетной сердцем! С Днем рождения,Арина!

6

Арина, прими искренние поздравления с прекрасным днем — днем рождения! Чтобы в этот святой день прилетел твой ангелочек и принес тебе счастье. Будь счастлива и пусть все твои мечты сбудутся как можно скорее. Удачи тебе, а в душе весны. Чтобы улыбка не сходила с твоего милого лица, а красота озаряла всех вокруг. Чтобы все беды обошли стороной.

7

Сегодня день рождения Арины! Ирина отличается волевым характером, чрезвычайно ответственна, ей свойственно чувство справедливости. Поздравляем с днем рождения столь замечательного человека и желаем ей оставаться такой же прекрасной. Чтобы твой ангел прилетал к тебе чаще, хранил от всех бед и оберегал от несчастий.

8

Желаем Вам Арина уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях, уважения и доверия в коллективе, счастливых и радостных лет жизни!

9

Арина! Хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья желаем в твой день рождения!

10

Арина! Свет счастливой звезды ведет навстречу радостным и интересным событиям, радужным надеждам и мечтам, к успеху и процветанию!

1 2 3

Поздравления Арине
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи