Поздравления с днем рождения Лиле в прозе

1

Пусть праздник Дня рождения, Лилечка, будет для тебя ни капельки не грустным, а принесёт много приятных впечатлений и счастья. Пусть, подруга, твои мечты сбудутся, и жизнь будет полна успехов и позитива! Поздравляю тебя!

2

Сегодня действительно радостный день, потому что у Вас, Лилия, День рождения. Желаю Вам счастья и здоровья, успехов и удач, уюта в доме и радости в душе. Пусть Ваши мечты сбудутся, и у Вас будет всё, чего только пожелаете!

3

Дорогая Лиля, сердечно поздравляю Вас с Днём рождения. Хочу пожелать Вам быть счастливой и радостной, избегать даже мелких неприятностей и идти по жизни, улыбаясь. Пусть Ваши мечты исполнятся, и жизнь пойдёт, как нельзя лучше!

4

Лиля, в твой День рождения я желаю тебе больше счастья, жизненной энергии, позитива и дружеской поддержки. Пусть все твои беды, подруга, уйдут навсегда, а все мечты и желания воплотятся в жизнь. С праздником тебя!

5

Огромного счастья, отменного здоровья и всяческих успехов – всего этого хочется пожелать Вам, Лилия, на День рождения. Пусть всё вокруг Вас сияет радостью, удача сопутствует Вам во всём, и улыбка не сходит с Вашего лица. Поздравляю!

6

От всего сердца поздравляю тебя, Лилечка, с днём рождения! Подруга, оставайся всегда такой же красивой, молодой и позитивной. Пусть твой жизненный путь будет лёгким и успешным, и всегда поддержат родные и друзья. Будь счастлива!

7

Если не хватает счастья, его можно найти. Если не хватает радости, ее можно устроить самостоятельно. Если не хватает личного везения, можно призвать на помощь друзей. Пускай в твоей жизни всего будет с лихвой – и счастья, и радости, и везения! Желаю, чтобы ты была красива, как алмаз в дорогой огранке. Чтобы сияла, как солнце в высоком небе. Чтобы трепетала от счастья, как парус в свободном плавании. Всего-всего наилучшего тебе в жизни – продвижения, благополучия, прибыли! Пускай тебя окружают достойные мужчины. Пускай здоровье никогда не подводит тебя. Пускай фортуна будет к тебе исключительно благодушной. Будь очаровательной, великолепной, изумительной! С Днем рождения, Лилия!

8

Твоя нежная молодость наполнена самыми добрыми днями, событиями и делами. Мы желаем тебе всю жизнь сохранить такое же состояние твоей прекрасной души. Дорогая Лилия, в день твоего рождения мы поздравляем тебя со всеми твоими достижениями и желаем самого главного – не останавливаться на достигнутом. С твоим задором, темпераментом, с твоей целеустремленностью и напором, достижение самых амбициозных планов – это реальность.

9

День рождения – это особенный день в жизни каждого человека. Сегодня мы отмечаем день твоего имени, Лилия! Хочу сказать, что ты идеально подходишь под описание прекрасного цветка лилии, который дал тебе имя. Ты нежная и хрупкая, легкая и воздушная. Так и тянет помочь тебе, поддержать, ухаживать и не отпускать от себя ни на одно мгновение. Лилечка, ты – сама жизнь моя, я желаю тебе вечной любви, и счастья неземного везде и всегда!

10

Лилечка, будь самой красивой и нежной, какой ты есть сегодня, в свой День рождения! Пусть Ангел-Хранитель оберегает тебя от зла и жизненных невзгод, а в сердце всегда цветет весна любви. Пусть жизнь полноводной рекою несет тебя к берегам мечты, а надежда всегда окрыляет. Смело шагай навстречу своей Мечте!

1 2 3

Поздравления Лиле
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи