Поздравления с днем рождения Валерии в прозе

1

Валерия, с Днем рождения! Будь такой же милой, красивой и цветущей, как сегодня. Пусть все сложится так, как ты этого заслуживаешь: работа радует тебя, друзья – вдохновляют, любовь окрыляет, а счастье будет верным спутником на жизненном пути. Сохраняй душевный покой и смело покоряй новые вершины!

2

Валерия! Пусть День твоего рождения станет для тебя праздником веселья, исполнения желаний и душевного торжества. Пусть жизнь твоя будет наполнена блестящими победами, приятными встречами, гениальными идеями, а рядом будут те, с кем ты чувствуешь себя по-настоящему счастливой. Люби и будь любима!

3

Быть сильной, крепкой и здоровой обещает латынь нашей Валерии. Известно — как корабль назовешь, так он и поплывет. Пожелаем же ей, чтоб обозначение имени этой девушки полностью совпадало с ее жизнью. Всего остального Лера обязательно добьется сама, ведь никто не устоит перед силой этой красавицы.

4

Лера, Лерочка — светлый человечек. Искренне желаем тебе счастья. Если женщина счастлива, то вокруг нее все будут излучать добро и тепло. Ты достойна самых лучших и преданных друзей, искренних поклонников, больших успехов на жизненно пути. Пусть Бог хранит тебя и дарит все это, не требуя ничего взамен.

5

Если вы знакомы с Валерией, то вам крупно повезло. Редко встретишь человека, в котором присутствуют только лучшие качества — доброта, честность, воспитанность, красота, ум… Этот список продолжать можно до бесконечности. Спасибо тебе, Валерия, что ты появилась на Земле в этот день, мы счастливы от осознания того, что ты у нас есть!

6

Валерия, сегодня твой праздник, твой День рождения! Ты покоряешь сердца мужчин одним лишь взглядом, ты добиваешься жизненных высот с легкостью, потому что ты сильная, мудрая женщина. Ты всегда знаешь, чего хочешь и умеешь превратить мечты в реальность. Пусть стороной тебя обходит зависть. Пусть восхищаются тобой твои друзья!

7

У Валерии сегодня День рождения, мы от души поздравляем ее с этим праздником и желаем всегда идти по светлой полосе в ее жизни. Пусть черная полоса будет только в виде икры, Бентли и моря. И пусть же все невзгоды обходят стороной нашу Леру — яркую, позитивно настроенную женщину, мечту любого мужчины.

8

В нашем мире женщине приходится быть сильной, возлагать на свои хрупкие плечи заботу о себе и своей семье… Но настоящая сила не в том, чтобы руководить подчиненными или знать наизусть физику, настоящая сила – в женственности. Я хочу пожелать вам, Лерочка, в День рождения всегда оставаться, прежде всего, настоящей женщиной! Красивой и грациозной, чуточку таинственной! И, конечно же, будьте счастливы!

9

Менялись времена и моды, но во все времена в женщинах ценили, прежде всего, их грацию и красоту, сияние их глаз и лучезарную улыбку, нежность в каждом жесте и талант любить всем сердцем! Мы поздравляем сегодня с Днем рождения настоящий идеал женщины – прекрасную Валерию, и я, наверное, скажу за всех, если пожелаю вам всегда быть счастливой, жизнерадостной и окруженной самыми близкими людьми, любящими вас всем сердцем!

10

Валерия! Сегодня, в чудный праздник Дня рождения, очень хочется пожелать вам всегда быть сильной духом и нежной душою, открытой и доброй с близкими! Не унывать и верить в то, что счастье завтра улыбнется вам еще ярче, чем сегодня! Я также хочу пожелать, чтобы вас всегда окружали только самые достойные мужчины, и самый лучший из них – стал вашим мужем, верным другом на всю жизнь!

1 2 3

Поздравления Валерии
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи