Поздравления с днем рождения Семену в прозе

1

Семен! От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

2

Семен! В день рождения принято желать того, о чем мечтают все люди на планете. Каждый хочет быть здоровым – и я от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья на долгие годы. Все хотят быть любимыми, и я тебе желаю этого от всей души. Я хочу всегда видеть тебя радостным, согретым взаимной любовью, со счастливым блеском в глазах. Конечно, чтобы счастье было полным, нужно заниматься любимым делом, чувствовать себя нужным и успешным. Я желаю тебе, чтобы твоя работа всегда приносила тебе не только достойные доходы, но и удовольствие.
Нет ничего приятней, чем видеть успешных счастливых людей. Так что прости мне эгоизм, и сделай мне приятное – будь счастливым, любимым, успешным, здоровым, веселым, молодым душой и телом. Я хочу тебя видеть таким всегда, и в праздники, и в будни! С днем рождения!

3

Семен! Я хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы тебя на жизненном пути сопровождали 4 животных: норка на твоих красивых плечах, «Ягуар» в гараже, жеребец в постели и осел, который бы за все это платил!

4

Жизнь -это книга. Есть люди,которые ее пишут. Есть те, которые читают и живут так, как кто-то прописал... Я желаю тебе написать "свою книгу" - яркую, полную впечатлений, любви,счастья, понимания.... такую, чтобы было что вспомнить ...и другим рассказать!!! С днем рождения Семен!

5

Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив Семен!

6

Семен! Поздравляю тебя с Днём рождения и желаю, чтобы любой день твоей жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами. Пусть у тебя будет отменное здоровье и бодрое настроение. Ещё желаю, чтобы каждое утро тебя встречало яркими солнечными лучами и улыбками близких людей.

7

Семен! Я желаю тебе огромного счастья, везения. Чтобы успех и удачи всегда были твоими неразлучными спутниками. А любые жизненные трудности были мимолётны и мгновенно преодолевались. И сегодня, поздравляя тебя с таким радостным праздником, хочу пожелать, чтобы твои планы находили воплощение в интересных проектах, а сами проекты достойно финансировались.

8

Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений! С Днем Рождения Семен!

9

Желаем Семен! , тебе удачи, мира и здоровья. Пусть расцветают для тебя цветы невиданных раскрасок. В твой день поверь и убедись в который раз, что все мы рядом с тобой в печали и в работе, и в радости твоей с тобою. Цветет рассвет, цветет земля, цветут улыбки наши, папа. Они дороже всех подарков, они желанней всех сюрпризов. Они бесценны и огромны, в них все, и наша благодарность за все труды твои доныне; и уважение к заботам твоим о хлопотах семейных. И в них любовь – любовь безмерна к отцу, главе всего семейства, добытчику земного хлеба, советчику в вопросах сложных и просто чувственному другу, которому в тяжелый вечер мы, на плечо склонясь вверяем свои недетские секреты. Но пусть наш голос и вопросы тебя нисколько не печалят. Пусть каждый день твой будет краше и радостней, чем день вчерашний. Прими ж ты наши поцелуи и верь, что мы с тобою вместе!

10

Семен! У остроумных французов есть золотые слова: «Если бы молодость знала, если бы старость могла». Но бывает период в жизни, когда опыт и сила могут идти рядом. Такой возраст можно назвать самым счастливым, он сочетает в себе два хороших слова: «еще» и «уже». Так что жить в это время и легко, и приятно: еще все доступно и все уже понятно. Если тебе жизнь предложит ряд трудных ребусов, то тебе не составит труда их решить. Ведь тебе уже 50! Но даже если юность окликнет, ты смело можешь стать с ней в один ряд. Ведь тебе еще 50!

1 2 3

Поздравления Семену
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи