Поздравление Богдану в прозе

1

Мой возлюбленный, мой бесценный Богдан. Я желаю тебе счастья. И пусть у тебя его целое море, лишняя капелька не помешает. Желаю бесконечной, нежной любви, даже если у тебя ее нескончаемый океан. Яркого, ослепительного солнца, чтобы ты и дальше мог нежиться под его лучами. Да приумножатся дни твоей удачи. С праздником!

2

Богдан! В день твоих именин спешу поздравить тебя и пожелать настоящей любви, человеческого счастья, тепла и заботы твоих близких, родных и верных друзей. Сколько бы Господь не послал тебе лет, живи, подобно молодому крепкому дереву с пышной кроной и сочными плодами. Пусть все беды, бури и ураганы обойдут сад твоей жизни стороной. Будь счастлив, друг!

3

Богдан! Именинник ты наш! Живи долго и счастливо. Пусть обязательно свершатся твои грандиозные планы и сбудутся маленькие мечты. Пусть по жизни и по судьбе тебе всегда везет, а твои близкие друзья и родные служат оплотом верности и любви.Пусть беды обойдут твой дом стороной, а любовь, нежность и преданность поселятся в нем навсегда. С днем ангела, Богдан, с днем ангела!

4

Дорогой, любезный, верный друг и товарищ, Богдан! Ежегодно я прихожу к тебе в дом, в день твоих именин и с радостью в этот торжественный для меня и трогательный для тебя момент желаю тебе бесконечного счастья и любви. Сегодня ничего не изменилось. Я опять стою на твоем пороге с букетом цветов, поздравляю тебя с днем твоего ангела и желаю тебе света, любви и мира. Друг мой,будь счастлив!

5

Прими от меня в день рождения, дорогой и любимый Богдан поздравление, подарков ворох и праздничный тост. Живи долго, не болей, не старей и не хандри. Помни, плохая погода — это не повод для уныния. Держись на плаву и судьба никогда не повернется к тебе спиной, а удача не покинет. Света тебе, радости и добра!

6

Дорогой Богдан, мы поздравляем тебя с праздником! У тебя верная жена и замечательные дети, прекрасный дом, в котором многое сделано твоими руками, ты многого добился на работе. Желать что-то человеку, у которого все есть, тяжело, но мы желаем тебе крепкого здоровья, чтобы ты всегда был рядом со своими близкими!

7

Наш именинник дан богами. Любимый сын, надёжный друг, ответственный работник и верный муж. Всё, чего можно желать, ты добился. А желаю я тебе и семье твоей главного сокровища — здоровья! Ну и, конечно, пусть позитивный настрой не покидает тебя!

8

С Днём Рождения, Богдан! Всем нам, твоим друзьям и родным, был сделан подарок, нам был дан ты, самый лучший человек и самый прекрасный мужчина. Поздравляю и желаю тебе успехов во всем за что бы ты ни взялся. Будь счастлив и весел всегда и везде.

9

Самый прекрасный, самый тёплый праздник на земле – это день рождения. И неважно, сколько нам лет мы отмечаем этот день с большим удовольствием. Сегодня день рождения отмечает мой друг. Я хочу пожелать тебе, дружище, большого счастья, долгих – долгих лет жизни. Пусть удача будет частым гостем у тебя, пусть все твои желания превратятся в действительность. Красивой и взаимной любви тебе, крепкого здоровья, хорошего настроения. Пусть счастливая звезда освещает твой путь.

10

День рожденья – самый радостный день в году. Мы ждём его с нетерпением в любом возрасте. Дорогой друг, поздравляю тебя с днём рождения. От всей души желаю самого хорошего в твоей судьбе. Желаю крепкого здоровья и радости. Пусть непременно сбываются все мечты. Пусть твоя жизнь будет чиста, как родниковая вода, пусть любовь будет самой красивой и самой верной. Хорошего настроения тебе, всех благ, мира, побед и радости. Пусть Господь оберегает тебя всегда. Будь сильным, мужественным и сумей решить все проблемы легко и просто.

1 2 3

Поздравления Богдану
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи