Поздравление Леониду в прозе

1

Очень хочется сказать тебе много слов, Леонид, но когда задумываешься о том, какой ты молодец, даже сказать нечего! Поэтому, в день рождения, остаётся пожелать тебе оставаться таким, какой ты есть, радовать окружающих и близких людей собой, своими успехами и достижениями!

2

Сегодня день твоего рождения, так сказать, День Рождения твоего имени. Мы желаем тебе, Леонид, чтобы ты с честью и достоинством носил его! Будь решительным, мужественным и отважным мужчиной, способным на смелые поступки во благо окружающих людей и государства!

3

С днем рождения, дорогой наш Леонид! Это – особенный день, когда обязательно исполняются все загаданные желания. Пусть твой Ангел-Хранитель оберегает тебя от всего плохого, помогает свершать добрые дела и вдохновляет на мудрые решения! Мы тебя очень сильно любим!

4

Леня, с днем рождения! Простого человеческого счастья тебе, настоящей любви, крепкого здоровья и исполнения всех желаний. Поздравляю!

5

День рождения – особый день, наполненный такой благодатью, которая вдохновляет человека на особо чистые, добрые и милосердные мысли и поступки! Так пусть же, дорогой наш Леонид, это состояние будет привычным тебе не только в день именин, но и на протяжении каждого мгновения всей твоей жизни!

6

Очень хочется пожелать тебе в этот день рождения, Лёнечка, чтобы всё, что задумал – исполнилось, всё, о чём мечтаешь – сбылось, и всё, что предначертано – было только хорошим! Мы желаем тебе успехов во всех начинаниях! Пусть дорога твоего жизненного пути будет только ровной, и тебе хватит сил и уверенности обойти стороной все кочки!

7

Леонид, ты носишь древнее греческое имя, означающее «тот, кто подобен льву». А лев, как известно, – царь всех зверей. Пусть же сила, скорость, красота и смелость этого царственного животного присутствуют и в твоём характере. Ведь это – качества настоящего мужчины! С Днём рождения тебя!

8

Дорогой наш Лёнчик – твоё имя так замечательно рифмуется со словом «миллиончик». Так пусть же в твоей жизни будут одни миллионы: поцелуев от любимой женщины, дружеских встреч, крепких объятий, радужных закатов и жемчужно-лазурных восходов! А от нас прими в День рождения миллион поздравлений!

9

С днем рождения тебя, Леня! Дари улыбки всем вокруг, вдохновляй окружающих своим позитивом на хорошие поступки. Поздравляем!

10

День рождения – славный праздник! Пусть твой Хранитель оберегает тебя и наставляет на правильный путь. Поздравляю тебя, Леня!

1 2 3

Поздравления Леониду
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи