Поздравления с днем рождения Петру в прозе

1

Петр, греческое происхождение твоего имени означает «мощный». Желаю же тебе быть настоящим мужчиной, воином, смелым, храбрым, благородным, чтобы твои родные дамы могли быть с тобой в безопасности. Оставайся при этом нежным и заботливым. Будь счастлив, друг!

2

Дорогой Петр, мы рады, что судьба свела нас с таким замечательным человеком, как ты! Ты независим и помогаешь другим тоже стать самостоятельными и самодостаточными людьми! Двери твоего дома всегда гостеприимно открыты, пусть в них войдет и счастье, и успех, и любовь! С днем рождения тебя, Петр!

3

Для самого лучшего человека – самые искренние поздравления! Спасибо, Петр, что ты родился именно в этот день, а не вчера или завтра. Ты прекрасный друг и товарищ. Рядом с тобой не стоит ничего бояться, ведь ты всегда протянешь руку помощи. Пусть в твоей жизни будет место только для приятных моментов и открытий.

4

Дорогой мой Петр, поздравляю с днем рождения, сегодня ты стал на год мудрее, а потому желаю тебе всего самого наилучшего!

5

Петр, сегодня твой день рождения. Я хочу поздравить тебя, и пожелать всего самого прекрасного, что может быть в жизни. Здоровья, любви, духовного роста, целеустремленности, мудрости, чтобы с каждым днем ты все шире улыбался, и позабыл обо всех неприятностях, которые иногда случаются. Пусть твоя жизнь будет наполнена только самыми положительными и позитивными эмоциями.

6

Петя, с днем рождения тебя! Мешок здоровья, вагон любви, и море положительных моментов! Желаю прожить много-много лет, и радоваться каждому мгновению.

7

Дорогой, уважаемый Петр, поздравляем мы вас с днем рождения. Пусть сей праздник великий, особенный, наполняет вас вдохновением. Пусть в душе будет только любовь и покой, а будет полон смешной детворой. Желаем здоровья, и радостных дней, чтоб жизнь шла не просто, а шла веселей, а вы с каждым годом становились мудрей!

8

Желаю тебе море позитива! Чтобы этот твой день рождения запомнился как самый веселый и продуктивный. Пусть в твоей жизни, Петр, не будет места для грусти. Пускай тебя окружают только хорошие люди, чтобы дома у тебя всегда был мир и порядок, и ты никогда не переживал по пустякам. Оставайся таким же позитивным человеком, и пускай все у тебя складывается наилучшим образом.

9

С днем рождения, уважаемый Петр! Здоровья, долголетия, всего самого прекрасно что есть в этой жизни! Пусть мечты осуществляются!

10

Сегодня родился самый прекрасный человек из всех, кого я знаю. Петр, от всей души поздравляю тебя с рождением, и желаю, чтобы ты всегда был таким же приятным, отзывчивым, всегда готовым прийти в трудную минуту человеком. Без тебя в этом мире было бы скучно жить! Желаю жить еще 100 лет, и дарить окружающим любовь и поддержку.

1 2 3

Поздравления Петру
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи