Поздравления с днем рождения Борису в прозе

1

Борис – Борей, что значит «северный ветер». Обычно принято считать, что северные ветра – холодны. Но ты – замечательный, оптимистичный, горячий, успешный молодой человек. Наше желание, чтобы ты оставался таким же всегда! И знай: что мы все очень-очень любим тебя! С Днём рождения!

2

Боря! Поздравляем тебя с этим замечательным днём – Днём твоего рождения! Мы хотим пожелать тебе всегда, во всех обстоятельствах соответствовать бойцовской сущности твоего имени. Борись, смело шагай к цели, преодолевай все препятствия, что встречаются на пути! Всего самого доброго тебе!

3

Борис — тот, кто «борется за славу». Оправдывая свое имя целиком и полностью, Борис всегда и везде рвется вперед, увлекая за собой стремительностью, напористостью и непоколебимой верой в себя и свою правоту. Борис это имя царей и президентов. Борис сам — прирожденный лидер, ненавидит рутину и уверен в том, что свобода — это осознанная необходимость. Поднимем бокалы за Бориса — мужчину, который берется за дело только тогда, когда оно в нем вызывает азарт борьбы!

4

Борис! За хорошую жизнь борись! Борис, в твоё имя заложены «борьба» и «слава». Пусть же твой характер, сильный и упорный, помогает в достижении целей, пусть не будет препятствий на твоём жизненном пути. Иди с гордо поднятой головой и не сдавайся! С именинами!

5

Борис, оставайся надежной опорой в жизни для своих близких, используя дарованные тебе силу и волю! Сохраняй отзывчивость, но не бойся принимать помощь от друзей! Упорно продвигайся по жизни, но продолжай бережно относиться к окружающим тебя людям! Небеса благоволят сильным – и ты в их числе!

6

Все твои друзья рады, что могут поздравить тебя с Днем Рождения! Боря, все мы желаем, чтобы ты оставался таким же верным другом, заботливым мужем и ласковым отцом! Пусть еще много лет в этот день в твой адрес будут звучать теплые слова от родных и друзей!

7

Честь и достоинство, вот что выделяет настоящего мужчину из будничной напыщенной толпы. В Ваш день рождения Борис я хочу сказать Вам о том, что настоящий мужчина в моих глазах — это именно Вы. Вас можно ставить в пример детям, черты Вашего характера прививать подросткам, на Вас можно равняться окружающим. Так пусть же в этот праздник у Вас будет отличное настроение, а судьба станет Вас баловать и уберет из жизни все неприятности и беды.

8

Сегодня день рождения настоящего мужчины, и мы хотим поздравить его от всего сердца с этой серьёзной датой. Хотим пожелать тебе Борис, чтобы в этот день тебя не печалили события прошлого, а радовало настоящее и перспективное будущее. Празднуй это важный день с любимыми и любящими тебя людьми, и пусть каждый их них сочетает в себе оба этих определения.

9

В этот прекрасный, радостный день – день твоего рождения, Боря, – желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска – теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.

10

Борис! Мужественности тебе признать, что женщины слабые и не смогут устоять пред тобой. Терпения тебе принять материальное благополучие, которое к тебе придет. Силы тебе исполнить свои мечты и фантазии придумать новые. Мудрости тебе в желанных приключениях, укрепляющих твое здоровье и счастье. И веры тебе в сердце, как верим мы в тебя. И пойми, мы не принимаем претензии и отговорок, как не принимает их Бог. Потому что все это тебе уже гарантировано пожизненно с рождения.

1 2 3

Поздравления Борису
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи