Поздравления с днем рождения Славе в прозе

1

Славик! Поздравляем тебя со светлым днём – Днём твоего рождения! Пусть тебе всегда улыбаются не только родные и близкие люди, но даже прохожие на улице. Пусть доброжелательность и радушие, излучаемые тобой, стократно тебе вернутся! Счастья тебе, целеустремлённости и оптимизма!

2

Дорогой Слава! Сегодня, в твой День рождения, мы – все твои родные, близкие и друзья – хотим сказать, как ценим мы твою доброту, щедрость, надёжность, чувство юмора и лёгкость в общении! Знай, что в трудную жизненную минуту ты всегда можешь рассчитывать на нас! Здоровья тебе и благополучия!

3

Мое солнышко и мой победитель! Так хочется именно сегодня, в этот знаменательный день, отдать тебе кусочек тепла и счастья. Я желаю тебе огромный океан струящейся нежной любви, в котором будет место и для меня. Будь сильным и здоровым, мой родной человечек, живи долго и счастливо в добром мире и покое.

4

Вячеслав – не только имя. Это носитель славы и побед. Пусть все задуманное — свершится, новые вершины – тебе покорятся, а любовь станет постоянным спутником в судьбе. Пусть жизнь будет яркой и насыщенной незабываемыми впечатлениями, пусть каждый день наполниться весельем и значимыми моментами!

5

Поздравляю, дорогой, милый, Вячеслав. Ты, как месяц, озаряешь мой путь земной. Пусть здоровье наполняет тебя и радость, удача будут постоянными спутниками в твоей бурной, трепетной жизни. Струящегося света тебе, яркого лучистого солнца. Я рада, что ты появился в моей судьбе и наполняешь ее смыслом бытия. Хочу, чтоб путь твой был долгим и удачным.

6

Бывают мгновения в жизни, которые наполняют ее душевным теплом, миром и радостью. Сегодня твой день, Вячеслав, и все с большим задором готовы пожелать тебе самых больших побед и карьерного роста, стопроцентной удачи во всем, хороших надежных друзей, которые станут для тебя крепким щитом в трудные минуты!

7

Милый, дорогой, наиславнейший человек, Вячеслав! Сегодня мы с радостью поздравляем тебя с лучезарным днем ангела и желаем множества счастливых минуток. Пусть они превратятся в один большой и бурный, нескончаемый поток добра, любви и счастья. Только здоровья и счастья, только побед и взлетов мы желаем тебе!

8

Вячеслав, друг! Возможно, ты спросишь, почему я не поздравил тебя с именинами еще с утра? Я отвечу – все просто! Я давал шанс остальным тебя поздравить! Просто после того как я поздравляю, остальные пожелания блекнут! Желаю тебе самоуверенности и целенаправленности! Пусть все двери перед тобой распахиваются!

9

Вячеслав, милый друг! Сегодня, в день твоих именин, хочу пожелать тебе в жизни испытывать только положительные эмоции! Хочется пожелать тебе искренних, взаимных чувств! Пусть такие светлые чувства будут присутствовать не только на любовном фронте, но и с твоими родными, друзьями и коллегами!

10

Дорогой Вячеслав, поздравляем тебя с праздником! Желаем тебе, чтобы твою жизнь не омрачали неприятные сюрпризы, чтобы рядом всегда была любимая жена! Ты справедливый и честный человек, и мы рады быть твоими друзьями!

1 2 3

Поздравления Славе
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи