Поздравления с днем рождения Василию в прозе

1

Быть успешным бизнесменом и замечательным семьянином желаем мы тебе сегодня, Василий. Пусть радушие и доброжелательность людей сопутствуют тебе на протяжении всего жизненного пути! И пусть друзья и близкие будут внимательны к тебе не только в День рождения, но и всегда!

2

Василий, в День рождения хочется пожелать тебе: помни из прошлого – только хорошее, в будущее смотри с оптимизмом и надеждой, и каждый день – радуйся настоящему! Радуйся солнечному лучу, разбудившему тебя утром и вечерней звезде, чей свет будет охранять твой сон ночью. И знай, что мы любим тебя!

3

Как бы высоко ни закинула жизнь, человеку все одно когда-нибудь приходится съезжать вниз. Пусть тебя судьба всегда удерживает на подъеме и вселяет бодрость, силы, умения! Не отставай от окружения, стремись вперед, двигайся к намеченному! Расправляй крылья гордым орлом, кружись, пари над землей в порыве радости! Желаю тебе отличной профессиональной репутации, превосходной семейной жизни и светлых дней! Оставайся всегда собой – пусть мир прогибается под тебя, а не ты под него! Больших свершений и побед, удачи и счастья! Если нужно, протаптывай собственные пути и увидишь – за тобой потянутся! С Днем рождения, Василий! С ярким и праздничным днем!

4

Имя Василий — означает «царь». И как самый настоящий властитель, а не диктатор, тиран и узурпатор, Василий добр и отзывчив. Он любит людей. Вокруг Василия всегда много друзей и приятелей, Василий — душа компании. Выпьем же за Василия — человека, который не бросает слов на ветер, умеет отвечать за них и за свои поступки!

5

Имя Василий означает «царственный». И, как истинный правитель страны, ты внимателен, отзывчив и добр, готов всегда протянуть руку помощи, человек долга одним словом. Выпьем же за здоровье и счастье именинника!

6

Дорогой Василий, знаешь ли ты, что твое имя происходит от слова, значение которого «царь»? Так что желаю тебе быть всегда царем в своей жизни, карьере и отношениях. Пусть все складывается воистину «по-царски», а везение не обходит тебя стороной. С Днём Рождения!

7

Василий! Бесценный, самый непредсказуемый мужчина моей жизни. Я с величайшей радостью и благоговением спешу поздравить тебя с днем ангела твоего. Пожелание мое будет простым и недвусмысленным. Я хочу, чтобы ты был всегда со мной счастлив, чтобы каждую минуту ощущал, как я тебя люблю, как благоговею перед тобой и молюсь за твое благополучие ежедневно. Помни об этом мой дорогой!

8

Василий, день рождения славный, милый и очень домашний праздник. Как в детстве, от него веет теплом, нежностью и ожиданием чего-то таинственного, непредсказуемого, сказочного. Сегодня, в твой день рождения ничего не должно измениться. Пусть будут сюрпризы, приятные неожиданности и бесконечная радость от всего происходящего. И пусть наши поздравления тебе доставят радость.

9

Дорогой мой сынок, Васенька! С нежностью и любовью я поздравляю тебя, мое солнышко, с днем рождения. Мальчик мой, сокровище мое, не болей, живи по чести и по совести, не разочаруй свою мать и отца. Пусть все, за чтобы ты, мой милый, не взялся, приносило бы окружающим тебя людям только добро и пользу и оставляло бы в их сердцах теплую светлую память о тебе. С днем ангела, с праздником!

10

Василий, в этот торжественный день твоего рождения, мы всем своим коллективом хотим поздравить тебя и пожелать больших творческих успехов, карьерного роста, благосклонности начальства и уважения коллег. Будь здоров и крепок, живи, не тужи. Помни, что коллективный труд облагораживает. Не зазнавайся в своих взлетах и не унывай в своих неудачах. Жизнь быстротечна. Шагай с ней в ногу!

1 2 3

Поздравления Василию
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи