Поздравления с днем рождения Константину в прозе

1

Константин, желаем тебе в День рождения, чтобы постоянство (ведь твоё имя значит – «постоянный») всегда присутствовало в твоей жизни, проявлялось во всех её сферах: в верности любимой женщины, в преданности друзей, даже в стабильной и регулярной зарплате! Всех благ тебе, дорогой именинник!

2

Мирного, ясного неба над головой, заботливых и внимательных родных, доброжелательных коллег и послушных деток от души желаем тебе сегодня, в твой День рождения, дорогой наш Костик! И пусть счастье это будет постоянным, непреходящим!

3

Костик, поздравляю тебя с днем Рождения! Пусть тебе ярко светит солнце, поют птицы и улыбаются девушки! Желаю всего самого хорошего!

4

Дорогой наш Константин! Мы хотим Вас поздравить всем нашим коллективом с днем Рождения! Хочется выразить Вам, насколько мы уважаем и любим Вас. Вы – душа нашего маленького сообщества, поэтому мы от всего сердца желаем Вам неиссякаемого чувства юмор, моря шуток и океана отличного настроения! Проживите ещё сто лет и оставайтесь таким, как сейчас!

5

Дорогой наш друг Костик! В день твоего Рождения мы хотим сказать о том, как мы рады нашей дружбе! Твоя поддержка очень важна для нас. Мы всегда окажемся рядом, если на твоём небосклоне сгустятся тучи. Сегодня мы хотим сердечно тебя поздравить! Пусть сбудутся все твои желания! Будь здоров и счастлив.

6

Дорогой мой, любимый Костюнчик! Я поздравляю тебя с днем Рождения Хочу, чтобы ты знал, что ты для меня самый близкий человек. Желаю тебе всегда быть таким, какой ты есть, ведь именно таким я тебя и полюбила. Хочу прожить с тобой вместе много лет. Будь всегда таким же ласковым и обаятельным. Пусть твой ангел-хранитель убережёт тебя от неприятностей и проблем. Желаю тебе счастья, любимый

7

Дорогой Костя! Ты замечательный человек: прекрасный семьянин, верный друг, сильная и яркая личность! Поэтому мы, твои друзья так тебя любим! Желаем тебе веселья и радости, понимания и участия! Люби близких тебе людей, и они ответят тебе тем же. Наверное, это и есть счастье. От всей души желаем его тебе!

8

Милый Константин! Мы рады, что сегодня у тебя день Рождения. Поздравляем от всей души! Хотим пожелать тебе яркой, насыщенной жизни. Пусть тебе откроются все радости и удовольствия, которые придуманы на свете! Когда надвинутся трудности, знай, что мы, твои родные, всегда придём на помощь. Желаем тебе, чтобы таких моментов было как можно меньше в твоей судьбе!

9

Дорогой Костик! Мы сердечно поздравляем тебя, ведь сегодня у тебя день Рождения! Желаем тебе совершать поступки, которыми ты будешь гордиться, крепкого здоровья и большого счастья!

10

Годы летят быстро, жизнь кружит нас, как карусель, но главное, что мы не теряем друг друга, и вот сегодня собрались дружной компанией на твой День рождения, Костя! Ешь на здоровье вкусный торт, разворачивай подарки и слушай внимательно наши слова! Прежде всего – будь счастлив! А если точнее – дыши полной грудью, смотри вперед смело и твердо шагай, цени друзей и береги любовь — и тогда ты будет счастлив долгие годы!

1 2 3

Поздравления Константину
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи