Поздравления в прозе для Ильи

1

Дорогой Илюшенька! У тебя сегодня именины! Я хочу сердечно поздравить тебя с этим днём! Твоё имя обозначает веру. Я от всей души желаю тебе верить в то, что неприятности закончатся и настанут счастливые дни! Никогда не теряй веру в себя, в свои силы. Тогда тебе покорятся самые недостижимые вершины! Мы в тебя очень верим! Будь счастлив!

2

Любимый мой Илюша! Поздравляю тебя, ведь сегодня у тебя День Ангела! Надеюсь, что твой ангел-хранитель будет всегда оберегать тебя от бед и несчастий. Желаю тебе побольше сил, упорства и веры в себя! Очень хотелось бы, чтобы ты добился в жизни всего, чего хотел. Пусть в твоей душе будет вечно жить нежность, доброта и верность!

3

С Днём Ангела тебя, Илья! Прими от нас поздравление с именинами. Мы хотим пожелать тебе богатырского здоровья, как у твоего былинного тёзки, счастья и радости. Многие великие люди носили это имя. Мы желаем и тебе прославить его. Ну а если не получится, ничего. Главное, чтобы жил ты, слушая своё сердце!

4

Сегодня твои именины, мой дорогой Илья! Поздравляю! Ты очень добрый, светлый и надёжный человек! Пусть тебе всегда помогают те, кому помог ты. Пусть даже в самые тяжёлые дни у тебя всегда остаётся лучик надежды. Пусть твоя жизнь будет прекрасной и долгой! От всего сердца желаю тебе здоровья и счастья!

5

Дорогой Илья! Поздравляю тебя с Днём Ангела! Пусть в любое время дня и ночи с тобой будет рядом счастье, радость, удача и благополучие! Пусть тебя окружают только хорошие люди, которые всегда помогут и поддержат! Пусть у тебя будет долгая и счастливая жизнь, которой ты будешь гордиться! Пусть твой ангел-хранитель помогает тебе во всём!

6

Илюшенька! Ты носишь имя героя русских былин и сказаний, храбростью, решимостью и молодецкой удалью которого восхищался и стар, и мал. И я искренне желаю в твой День рождения, чтобы ты был живым воплощением этой легенды. Будь примером, опорой и защитой для всех, кто находится рядом с тобой.

7

Илья! Знатных застолий, бесшабашных приключений, весёлых праздников и будней – да побольше, побольше! Всего этого желаю я тебе, Илья, в твой День рожденья. А ещё – всегда улыбчивого настроения, огромного везения, замечательных идей и сил для их реализации!

8

Желаю, чтобы в этот День Рождения сбылось все то, что так давно хотелось. Пусть все в твоей жизни будет гармонично сбалансировано. Желаю, чтобы сегодня голова была как во хмелю от счастья. Пусть минуты радости и забвения продлятся вечно для тебя. С Днем Рождения Илья!

9

Пусть в жизни все удается, пусть судьба пишется тобой, а не судьба диктует тебе правила. Пусть игра жизни будет не просто захватывающей и азартной, но так же и выгодной для тебя. Желаю жить, как сыр в масле. Желаю, чтобы жизнь была, будто полная чаша, полная чаша счастья, радости, здоровья, улыбок, благополучия и всего того, что делает нашу жизнь лучше и добрее. Будь всегда неповторимой. С Днем Рождения Илья!

10

Надеюсь, что все в твоей жизни будет только лучшим. Ибо для лучших людей – все только самое лучшее. Пусть судьба улыбается тебе, пусть солнце греет в холодные дни, пусть друг не бросает в беде, пусть женщина понимает тебя. Желаю быть самым-самым во всем: пусть все удается с пол оборота, пусть жизнь не играет с тобой злые шутки и всегда будет сопутствовать удача. С Днем Рождения Илья!

1 2 3

Поздравления Илье
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи