Поздравление Илье в прозе

1
Сколько стукнуло тебе сегодня, Иллюх? Впрочем, это не так уж важно, не время грустить о возрасте, куда важнее помечтать о том, что ждет впереди – долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только самые настоящие друзья и самые близкие люди!

2

В свой День рождения вы по праву наслаждаетесь торжественными мгновениями, в которые на вас в чудном изобилии сыплются поздравления; так позвольте нам сделать ваш праздник еще светлее, пожелав вам самого большого счастья, самой волшебной любви и самого крепкого здоровья! Пусть ваша жизнь, Илья, несется вперед стремительным потоком, одаривая вас лучшими днями, часами и минутами!

3

С Днем рождения! Ты, Иллюх, конечно же, знаешь в чем секрет счастья – тебе не так уж много лет, а ты уже исполнил львиную долю своих заветных желаний, обрел признание и успех, с чем тебя можно только тысячу раз поздравить! Я желаю тебе по-прежнему оставаться Творцом, Мастером своего счастья! Преумножать его, жить легко и приятно, каждый день прибавляя к багажу хороших воспоминаний новые удивительные истории!

4

Сегодня я поздравляю Вас, Илья, с Днем рождения искренне, от всего сердца, и желаю вам жизни сладкой, как мед, беззаботной, как воскресное утро, удивительной и прекрасной, как далекие звезды, словом, такой – о которой можно мечтать лишь в сказках! Вам непременно нужно в жизни настоящее счастье, а все остальное, приложится само собой — и очень скоро!

5

Вам – хорошему, великодушному мужчине — в День рождения я хочу пожелать, конечно же, счастья, крепкого здоровья и благополучия, а кроме того – пусть дом всегда будет полной чашей, жена – ласковой, а дети радуют отца своими успехами и наследуют лучшие черты! Пусть всегда ваша жизнь, Илья, будет полна простого, но вместе с тем неземного счастья!

6

Мы поздравляем вас, Илья, с Днем рождения и от души желаем не знать в жизни крутых поворотов, пусть лучше впереди, до самого горизонта вьется светлая дорога, усеянная приятными сюрпризами, удачей и благополучием! И, безусловно, пусть в жизни всегда будет место любви, с помощью которой можно, как известно, изменить целый мир!

7

Ты рожден для подвига богатырского. Помни об этом, когда захочется полежать на печи. Помни об этом, когда захочется пригубить чарку горькую. Сражайся с Горынычем честно, бейся с Соловьем-Разбойником и будь счастлив и здоров!

8

Осторожность никогда не повредит. Это обязательный стопор, который предупреждает о нежелательном и опасном. Пусть он постоянно присутствует в твоей жизни и служит ограничителем. Помогает остановиться вовремя, не перейти границу дозволенного, осмотреться и выбрать нужное направление. Как бы ни был беспечен и легок жизненный путь, осторожность всегда будет помощником. То есть я желаю, чтобы ты непременно превращал негативные факторы в позитивные и не заходил в посторонние дебри. С Днем рождения, Илья! Живи счастливо.

9

Знатных застолий, бесшабашных приключений, весёлых праздников и будней – да побольше, побольше! Всего этого желаю я тебе, Илья, в твой День рожденья. А ещё – всегда улыбчивого настроения, огромного везения, замечательных идей и сил для их реализации!

10

Илюшенька! Ты носишь имя героя русских былин и сказаний, храбростью, решимостью и молодецкой удалью которого восхищался и стар, и мал. И я искренне желаю в твой День рождения, чтобы ты был живым воплощением этой легенды. Будь примером, опорой и защитой для всех, кто находится рядом с тобой.

1 2 3

Поздравления Илье
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи