Поздравления в прозе для Анатолия

1

Дорогой Анатолий! В твой день ангела мы хотим тебе пожелать, чтобы в твоем доме всегда были только мир и покой. Побольше тебе добра, любви, тепла и счастья. И пусть твой ангел хранит тебя всё это время!

2

Анатолий! Мы хотим поздравить тебя с твоими именинами. Сегодня твой день ангела и в этот день мы хотим пожелать тебе, чтобы всё, что ты задумал, исполнилось в твоей жизни. А твой ангел-хранитель пусть тебе в этом поможет и найдет для тебя правильный пусть. Поздравляем!

3

Анатолий! Мы хотим тебя поздравить с днем твоего ангела и хотим пожелать, чтобы он приносил тебе только счастья. Ангелы — добрые существа и они просто не могут принести что-то плохое. Так пусть твой ангел приносит тебе хорошего как можно больше! И пусть это хорошее будет с тобою всю твою жизнь. Поздравляем!

4

Дорогой наш Анатолий! Мы хотим тебя поздравить с твоими именинами и пожелать тебе, чтобы у тебя всё было хорошо не только сегодня, но и всегда. Пусть тебя всегда окружают только настоящие друзья, в доме твоем пускай всегда будет счастье и веселье. пусть семья твоя всегда будет дружной и счастливой. И пусть дети твои будут здоровым и радостными. А твой ангел-хранитель обязательно тебе в этом поможет. С днем ангела тебя, Толик!

5

Дорогой наш Толик! Мы сегодня пришли к тебе, чтобы поздравить тебя с этим замечательным днем — днем ангела. И пожелать мы хотим тебе в этот день, чтобы твой ангел от тебя не улетел. А если захочет — не отпускай его! Пусть он приносит в твой дом только добро, мир и счастье, и хранит тебя от всячески невзгод. Ну а всё остальное придет само собой!

6

Дорогой Толя! Хороших, ясных тебе дней, людей на жизненном пути и мыслей в голове искренне желаю в День рождения! А ещё – ворох замечательных идей и вдохновения для их воплощения! Пусть все твои мечты и желания исполнятся самым чудесным образом!

7

«Весь мир театр, а люди в нём – актёры» – с этим утверждением нельзя не согласиться. Но тебе, Анатолий, я желаю играть в этой жизни только главные роли! Пусть не будет артиста веселее, остроумнее, талантливее, находчивее и успешнее в этом мире! С Днём рождения!

8

Есть люди, к которым тянет, рядом с которыми хорошо и надежно. Толечка, ты – один из них! Поэтому сегодня, в твой день рождения, тебя окружают верные друзья. Так пусть же не только в праздники, но и в любой другой день рядом с тобой будут преданные тебе люди, готовые прийти на помощь! В твой день рождения от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья! Иди по жизни легко, без ненужных тревог и изматывающих проблем. Пусть все заботы будут только в радость. Счастья тебе, солнечных дней и большой удачи! С праздником!

9

Молодость наша — счастливый, стремительный миг, непонятый нами, но всеми надежно хранимый в памяти. Наши новые лета – это богатство, мудрое время, которое позволяет не совершать ошибок и радоваться жизни такой, какая она у нас есть.
Толя! Пусть же все твои дни будут наполнены искристой радостью, позитивной умиротворенностью, бурными впечатленьями, новыми озареньями, экзотическими путешествиями и убедительными победами мудрости. А все жизненные перемены, мы желаем воспринимать, как любопытные круизы, которые обязательно окончатся счастливо и принесут только радость и удачное разрешение трудностей. В этот день, встреча с близкими и друзьями, наполнит живительной энергией всю твою жизнь! С днем рождения, пусть день рождения прибавит тебе оптимизма и заряда бодрости на долгие годы!

10

Дороой наш Анатолий! Желаем, тебе удачи, мира и здоровья. Пусть расцветают для тебя цветы невиданных раскрасок. В твой день поверь и убедись в который раз, что все мы рядом с тобой в печали и в работе, и в радости твоей с тобою. Цветет рассвет, цветет земля, цветут улыбки наши. Они дороже всех подарков, они желанней всех сюрпризов. Они бесценны и огромны, в них все, и наша благодарность за все труды твои доныне; и уважение к заботам твоим. И в них безмернная благодпрность доброму и хорошему другу (коллеге), которому в тяжелый вечер мы можем склониться на плечо и порыдать в жилетку. Но пусть наш голос и вопросы тебя нисколько не печалят. Пусть каждый день твой будет краше и радостней, чем день вчерашний. Прими ж ты наши поцелуи и верь, что мы с тобою вместе!

1 2 3

Поздравления Анатолию
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи