Поздравление Анатолию в прозе

1

Анатолий, жизнь — такая странная штука, что не всегда удается вовремя получить то, что хочется. Вот и сегодня я хотел поздравить тебя первым, а делаю это, наверное, последним. Но, надеюсь, от этого тебе не будет менее приятно. Поскольку так получилось, хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда оказывался в нужное время в нужном месте. Это и будет называться благосклонностью судьбы к тебе. Толик, будь же всегда ее баловнем. Поздравляю с днем рождения!

2

Привет! Сегодня у одного моего друга День рождения, и если ты не в курсе, кто бы это мог быть, зеркало в ванной тебе немного намекнет! :) А пожелать этому другу я хочу крепкого здоровья, успехов на работе и в личной жизни, оставаться всегда таким же веселым и хорошим человеком. С праздником, Толик!

3

Сегодня у моего друга Анатолия день рождения и поэтому настроение должно быть праздничным, в глазах гореть огонь, но устах играть хмельная улыбка, телефон не смолкать ни на секунду и друзья просто обязаны один за одним стучать в дверь. Я тебя искренне поздравляю и желаю поймать миллион золотых рыбок, которые исполнят три миллиона твоих желаний!

4

Испанцы любят желать своим друзьям и родственникам в день рождения доброго здоровья, большой любви, прекрасных женщин, а главное — долголетия, чтобы успеть всем этим насладиться. Я тебе желаю того же! С днем рожденья, Толик!

5

Добрый, Радушный, Уважаемый, Жизнелюбивый, Искренний, Щедрый, Естественный во всем, даже без тени игры или притворства. Как думаешь о ком я? Конечно же о тебе, ДРУЖИЩЕ! С днем рождения, дорогой друг! Толян, будь счастлив, благополучен во всем и главное — богатырски здоров!

6

«Весь мир театр, а люди в нём – актёры» – с этим утверждением нельзя не согласиться. Но тебе, Анатолий, я желаю играть в этой жизни только главные роли! Пусть не будет артиста веселее, остроумнее, талантливее, находчивее и успешнее в этом мире! С Днём рождения!

7

Дорогой Толя! Хороших, ясных тебе дней, людей на жизненном пути и мыслей в голове искренне желаю в День рождения! А ещё – ворох замечательных идей и вдохновения для их воплощения! Пусть все твои мечты и желания исполнятся самым чудесным образом!

8

Спокоен, общителен, уравновешен, рассудителен и справедлив наш именинник — Анатолий, у женщин он пользуется успехом. Пусть эти качества помогут тебе с лёгкостью идти по жизни и достигать больших результатов! Я поднимаю этот бокал за твоё здоровье и счастье, за тебя!

9

Поздравляю Анатолия с его Днем Рождения. Само твое имя означает: «Восходящий», пусть же ты всегда будешь настоящей восходящей звездой в лучах славы. В работе ли, творчестве или личной жизни. С праздником тебя, Толя!

10

Анатолий — так в Древней Греции называли выходцев из Малой Азии, по-тогдашнему Анатолии. С тех пор Анатолий ведет себя, как «иноземец» : всегда выделяется на фоне толпы, несмотря на то что, зная себе цену, старается не выставлять себя напоказ. Анатолий общителен и, как по-настоящему сильный человек, Анатолий способен прощать слабости и невежество. Выпьем за Анатолия — мужчину, который любит шумные застолья и в них всегда остается душой компании!

1 2 3

Поздравления Анатолию
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи