Поздравление Владу в прозе

1

Владислав, мы знаем, как ты любишь рыбалку, потому пожелание у нас тематическое. Желаем найти водоем с той русалкой, которую ты сможешь полюбить. Желаем приобрести удочку, приносящую удачу во всем. Желаем, чтобы на крючок попадались крупные и прибыльные сделки. В общем, с Днем рождения, друг!

2

Владислав, в день твоих именин тебе пожелали массу всяких приятностей. А, мы, твои друзья, присоединимся и пожелаем найти хорошую жену: красивую, верную, понимающую, хозяйственную. Чтобы на улице мужики завистливо смотрели вслед вам, чтобы жена не ругалась за носки и задержки на работе и, конечно, за встречи с нами.

3

Владислав, тебе сегодня наши поздравления! С Днем ангела, пусть хранит и оберегает тебя на жизненном пути. Пусть этот путь будет легким, без трудностей и неудач. Пусть тебе во всем сопутствует успех, верным спутником станет счастье, внезапной искрой вспыхнет любовь. Поздравляем тебя, родной наш человек!

4

Вот и пришел твой День рождения, Владислав! Как всегда, очередной год пролетел неожиданно быстро. Хотя ты многое успел на протяжении 365 дней: был весел, здоров и отзывчив, помогал друзьям и словом, и делом. А сколько проектов закончил на работе! Теперь мы желаем тебе хорошего отдыха и настоящего мужского счастья!

5

С Днем рождения, мой любимый муж Владислав! Сегодня желаю тебе быть счастливым со мной, пусть любовь твоя будет сильной и верной всю жизнь, пусть тебе во всем сопутствует успех и удача! А еще желаю, чтобы ты добился всего, к чему стремишься, восходя по карьерной лестнице! Но при этом не забывай возить жену на отдых

6

Не знать горечи расставаний с любимыми, не обжигаться на предательстве друга, не получать от жизни тумаков – всего этого я сердечно желаю тебе в День рождения, Влад! Пусть судьба твоя будет легка и светла, а на пути встречаются только добрые, отзывчивые люди!

7

Влад! Твоё имя – несёт в себе заряд силы, решимости, значимости и властности. Так пусть же все эти качества всегда сопровождают тебя. Будь господином своей судьбы! И никогда не жалей о сделанном выборе. Счастья и любви искренне желаю тебе в День рождения!

8

Владислав! Самый прекрасный, самый тёплый праздник на земле – это день рождения. И неважно, сколько нам лет мы отмечаем этот день с большим удовольствием. Сегодня день рождения отмечает мой друг. Я хочу пожелать тебе, дружище, большого счастья, долгих – долгих лет жизни. Пусть удача будет частым гостем у тебя, пусть все твои желания превратятся в действительность. Красивой и взаимной любви тебе, крепкого здоровья, хорошего настроения. Пусть счастливая звезда освещает твой путь.

9

День рожденья – самый радостный день в году. Мы ждём его с нетерпением в любом возрасте. Владислав! , поздравляю тебя с днём рождения. От всей души желаю самого хорошего в твоей судьбе. Желаю крепкого здоровья и радости. Пусть непременно сбываются все мечты. Пусть твоя жизнь будет чиста, как родниковая вода, пусть любовь будет самой красивой и самой верной. Хорошего настроения тебе, всех благ, мира, побед и радости. Пусть Господь оберегает тебя всегда. Будь сильным, мужественным и сумей решить все проблемы легко и просто.

10

Владислав! С чем можно сравнить годы нашей жизни? Несомненно – они похожи на жемчужины. Сначала это лишь песчинки. Но с годами, в нужных условиях из них получаются драгоценные камни. Мы желаем, чтобы каждая жемчужина приносила радость, а не раздор. Драгоценные камни прекрасны, их стоит беречь от чужих рук и посторонних взглядов. А близкие люди всегда порадуются вместе с ловцами жемчуга.

1 2 3

Поздравления Владу
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи