Поздравления с днем рождения Владу в прозе

1

Владислав — это тот, кто обладает славой. Ему нет нужды пускаться в опасные авантюры, весь мир и так у его ног. Владислав — образец трудолюбия и порядочности, норма поведения для него — корректное достоинство. Выпьем за Владислава, чей врожденный аристократизм придает его слову особую надежность!

2

Поздравляю с Днём Рождения, Владислав! Желаю тебе «владеть и властвовать» над всем в твоей жизни: в работе ли, в любви, в увлечениях. Во всем, что важно и нужно для тебя. Будь успешным, будь счастливым, будь удачливым и всегда получай 100% от хороших вещей.

3

Владислав, слава у твоих ног, но она не позволяет тебе возгордиться, поведение твоё всегда достойно и порядочно. Добиваешься ты всего честным и упорным трудом. За тебя! Приумножай свои качества и воспитай таких же достойных детей!

4

Сегодня необычный день, сегодня День Рождения и не просто чей-то там, а твой, Владислав! Поздравляю и желаю всегда оставаться тем, за кем идут другие люди. Силы тебе и уверенности в себе, вдохновения на повседневные подвиги и готовности ко свершениям.

5

Дорогой Владислав, редко встретишь такого доброго и отзывчивого человека! Мы говорим тебе спасибо за твою помощь и хотим, чтобы ты знал, что тоже можешь положиться на своих друзей! Поздравляем тебя и желаем больших успехов в творчестве! Ты этого достоин!

6

Не знать горечи расставаний с любимыми, не обжигаться на предательстве друга, не получать от жизни тумаков – всего этого я сердечно желаю тебе в День рождения, Влад! Пусть судьба твоя будет легка и светла, а на пути встречаются только добрые, отзывчивые люди!

7

Влад! Твоё имя – несёт в себе заряд силы, решимости, значимости и властности. Так пусть же все эти качества всегда сопровождают тебя. Будь господином своей судьбы! И никогда не жалей о сделанном выборе. Счастья и любви искренне желаю тебе в День рождения!

8

Владислав, мы знаем, как ты любишь рыбалку, потому пожелание у нас тематическое. Желаем найти водоем с той русалкой, которую ты сможешь полюбить. Желаем приобрести удочку, приносящую удачу во всем. Желаем, чтобы на крючок попадались крупные и прибыльные сделки. В общем, с Днем рождения, друг!

9

Владислав, в день твоих именин тебе пожелали массу всяких приятностей. А, мы, твои друзья, присоединимся и пожелаем найти хорошую жену: красивую, верную, понимающую, хозяйственную. Чтобы на улице мужики завистливо смотрели вслед вам, чтобы жена не ругалась за носки и задержки на работе и, конечно, за встречи с нами.

10

Владислав, тебе сегодня наши поздравления! С Днем ангела, пусть хранит и оберегает тебя на жизненном пути. Пусть этот путь будет легким, без трудностей и неудач. Пусть тебе во всем сопутствует успех, верным спутником станет счастье, внезапной искрой вспыхнет любовь. Поздравляем тебя, родной наш человек!

1 2 3

Поздравления Владу
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи