Поздравления в прозе для Руслана

1

Дорогой Руслан! В день рождения желаем жить, как элитный кот: чтобы тебя все любили и лелеяли, а дома всегда ждала вкусная еда и ласка. Единственное, чего стоит остерегаться – это март! Как известно, коты в этом месяце очень гулящие. Так вот, если будешь гулять, то любовь и ласка будут продолжаться, но кое-где могут сделать чик-чик. Поэтому, в придачу желаем всегда совершать только обдуманные поступки. С Днем рождения Руслан!

2

С возрастом вы выглядите очень хорошо, поэтому мы решили сегодня пожелать, чтобы ваши дети и внуки были так же похожи на вас. Чтоб смотря на них вы понимали, какой вы, все-таки, замечательный человек. Желаем вам гордиться своими близкими, а взамен получать тепло и заботу. С Днем рождения Руслан!

3

Руслан! Желаем долгой и счастливой жизни. Чтоб тебя посещали только добрые мысли и востребованные идеи, которые можно использовать не только для своего блага, но и на пользу окружающему миру. Чтоб ты был славным и успешным человеком, к которому всегда обращались за советом и уважали, как настоящего профессионала.

4

Желаем идти в ногу со временем, быть новатором идей в своем обществе. Желаем найти самое выгодное дело и обрести невиданную славу. Чтобы тобой восхищались и показывали вслед не указательным пальцем, а большим – в знак уважения и поддержки. Счастья на долгие годы. С Днем рождения Руслан!!

5

Возраст не помеха для того, чтобы быть сильным. Желаем, чтобы все, кто вас окружает, гордились вашими успехами и всегда брали с вас пример. Желаем уважения с каждым сделанным вами шагом и уверенности в завтрашнем дне. Любви вам побольше, чтобы придавала вам бодрости и жизненного тонуса. С Днем рождения Руслан!

6

В этот праздничный день я желаю тебе... смеяться! В жизни мужчины так много трудностей, сложных задач и идиотских ситуаций, что всерьез их воспринимать очень дорого обходится! Желаем жизненной энергии, как у Валерия Леонтьева. Чтоб вы всегда радовали людей своим появлениями и получали за это шквалы аплодисментов. Чтоб так же радовались жизни и всегда чувствовали себя Казановой. Чтоб даже в старости одевали самые стильные наряды и демонстрировали всему миру бессмертное мужество. С Днем рождения Руслан!

7

С Днем рождения, дорогой наш Руслан!И первое, что мы хотим тебе пожелать, чтоб твоя себестоимость с годами только повышалась: часы и машина стали бы еще дороже, дом - шикарнее, а жена - моложе и красивее! А если серьезно, то пусть все твои смелые начинания и грандиозные планы реализуются, а ты при этом нисколько не теряешь в весе, друзьях и спокойствии. Здоровья, мира, любви и согласия тебе в доме, на работе и в общественных местах!

8

Руслан! Возможно, День рождения и грустный праздник, но только не для тебя. Зачем грустить, если с каждым годом ты все сильнее, мудрее и богаче? Если бы ты был блондинкой, то, наверняка, взгрустнул бы по поводу, что уже не «надцать». Но настоящему мачо еще один год жизни – повод для веселья и праздника, с которым мы тебя и поздравляем. Новых тебе побед, нескучных бесед, вкусного вина и никакого похмелья! Пусть здоровье никогда не подводит, любимая женщина не надоедает, а верные друзья всегда поддерживают!

9

Руслан! В твой день рождения позволь подарить тебе все то, что бы ты хотел видеть в своей жизни, но даже боялся представить, что это возможно! Конечно, многомиллионный бизнес, любовницу - английскую герцогиню и шикарную виллу на Майорке мы не организуем. Но если хочется тепла и уюта, добра и понимания, веселья и любви – мы всегда к твоим услугам! Пользуйся на здоровье и возвращай нам все это сторицей!

10

Руслан! Желаю прожить 200 лет счастливо и никогда не иметь проблем. Чтобы все твои близкие люди никогда от тебя не отвернулись, чтобы все друзья могли поддержать в трудную минуту. Чтобы поменьше было таких трудных минут, чтобы все они были лёгкими! Будь свободен, раскройся, живи в своё удовольствие! Не задумывайся о прошлом и будущем, живи настоящим! Сбывшейся тебе сокровенной мечты!

1 2 3

Поздравления Руслану
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи