Поздравления с днем рождения Руслану в прозе

1

Руслан! Твоё имя звучит одновременно и грозно, как раскат грома, и мягко, как прикосновение шёлковой ткани. Да и значение его – «лев» – может быть то царственно-снисходительным, то агрессивно-опасным! В День рождения желаю тебе мудро сочетать в себе эти качества и быть настоящим мужчиной!

2

Всегда будь честен с самим собой и окружающими, тогда не узнаешь горечи обмана; не отказывай нуждающемуся в помощи – и в трудный час кто-то протянет тебе руку; не скупись на ласку и заботу – и никогда не будешь одинок. Руслан, с Днём рождения!

3

В день рождения, Руслан! Поздравляем тебя и желаем много хороших и верных друзей, любящей и верной жены, здоровых и умных детей и благополучия! Пусть твоя жизнь проходит без больших потрясений, а удача и радость сопутствуют всем твоим начинаниям и желаниям. Живи долго и счастливо, на радость своим близким и друзьям!

4

Руслан! Сегодня, в этот день, такой радостный и счастливый! Мы желаем тебе всего самого лучшего и особенно, крепкого здоровья и любви. Только любовь спасёт мир, а здоровье поможет ей насладиться. Пусть твои дни будут счастливыми, насыщенными хорошими событиями, любовью и достатком.

5

Смс, Руслан, прими — поздравление с днем рождения! Пожелания серьезных и знаменательных побед, чтобы прожил до 100 лет. Чтобы с ангелом дружил, а он тебя всегда хранил.

6

С днем ангела, Руслан! С днем рождения! Чтобы жизнь была вкуса малины, сверху вишенок больших, а также злата, серебра, любви, удачи и добра!

7

Дорогой Руслан! В этот день, мы желаем тебе все самого лучшего! Пусть твой жизненный путь пролегает только по прямой дороге, хорошего качества. Пусть в доме будет достаток и мир, а любимые люди уважают, любят и ценят тебя! Пусть здоровье будет крепким, а ум острым. Желаем удачи, счастья и долголетия!

8

Руслан! В день рождения, хочется пожелать побольше любви, удачи, здоровья и долголетия! Пусть дом будет полным достатка, а близкие люди любят, ценят и понимают тебя. Желаем, чтобы тебе всегда сопутствовала удача и везение, а всё задуманное исполнялось быстро и вовремя. Пусть твоя любимая, всегда понимает и ценит. Счастья!

9

Руслан, любимый, поздравляю, сегодня — твой день рождения. Так зовется ангельский праздник на небе. Будь счастлив и спокоен, ангелу подобен.

10

Уважаемый Руслан. Поздравляем вас с юбилеем и желаем жить долго и счастливо в любви, почёте и уважении близких и сослуживцев. Пусть здоровье будет крепким, а материальный доход стабильным. Пусть любимые люди любят, понимают и уважают Вас, поддерживая тогда, когда Вам это необходимо.

1 2 3

Поздравления Руслану
Прикольные | В стихах | В прозе | Смс | С юбилеем | Все

Похожие статьи